Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Обновление релизов: «Kingsman 2: Золотой круг», «Чужой: Ковенант», «Аватар 2» и «Дэдпул 2»

Kingsman, Прометей, Аватар, Дэдпул

20th Century Fox внесла изменения в даты релизов некоторых высоко ожидаемых картин. В их число вошли марвеловские конокомиксы, «Kingsman 2: Золотой круг» Мэттью Вона, «Чужой: Ковенант» Ридли Скотта и, как полагают, следующий «Аватар» Джеймса Кэмерона.

Названия марвеловских фильмов не указываются, но предположительно один из них может оказаться «Дэдпулом 2». Буквально несколько дней назад проект заполучил в режиссёры Дэвида Лейтча («Джон Уик») взамен выбывшего из-за творческих разногласий Тима Миллера. Он будет снимать картину по сценарию Ретта Риза и Пола Верника. Райан Рейнольдс повторит заглавную роль и выступит продюсером фильма. Его релиз может состояться 2 ноября 2018 года или 14 февраля 2019 — это ещё одна дата для неуказываемого кинокомикса.

Третий неназванный марвеловский фильм был и вовсе удалён с занимаемой им даты 6 октября 2017 года. Её тут же поспешил занять «Kingsman 2: Золотой круг», покинув более раннюю дату релиза 16 июня 2017 года.

Терон Эджертон, Марк Стронг и Колин Фёрт возвращаются в картину вновь. Среди знаменитых новичков проекта: Джулианна Мур, Джефф Бриджес, Ченнинг Татум и Холли Берри. В небольшой роли мы увидим сэра Элтона Джона. Также в фильме снимаются: Эдвард Холкрофт, Софи Куксон и Педро Паскаль.

После уничтожения штаб-квартиры Kingsman в оригинальной картине, главный герой Эггси (Эджертон) и его помощник Мерлин (Стронг) отправляются к своим американским коллегам из Statesman.

Чужой: Ковенант

Ещё одна таинственная премьера "Untitled Fox / Lightstorm Film" должна состояться 21 декабря 2018 года. Большинство сходится во мнении, что это и есть долгожданный сиквел кэмероновского «Аватара». Как мы помним, в последних, связанных с фильмом новостях, говорилось как раз о декабрьской премьере в 2018 году. Напомним также, что количество планируемых продолжений увеличилось с трёх до четырёх. Каждое из них разрабатывается как самостоятельный фильм с автономной историей, вместе же они составят единую сагу. Выпуск третьей и последующих картин предварительно планируется на 2020 год, 2022-й и 2023 соответственно.

Сиквел научно-фантастического фильма Ридли Скотта «Прометей» — «Чужой: Ковенант» порадовал не только новым жутковатым постером, но и более ранней датой выхода. С 4 августа будущего года релиз перемещается на 19 мая 2017-го.

Напомним, что картина расскажет о команде колонизаторов с космического судна «Ковенант», отправившейся в экспедицию на далёкую планету в другом конце Галактики, где их глазам предстаёт, как они думают, неизведанный рай. Однако на самом деле это опасный и страшный мир с единственным жителем — андроидом Дэвидом, участником обречённой экспедиции «Прометея».

К своим ролям в картину вернутся Майкл Фассбендер и Нуми Рапас, среди остальных исполнителей: Кэтрин Уотерстон («Врождённый порок»), Дэнни Макбрайд, Дэмиан Бичир («Омерзительная восьмёрка»), Джусси Смоллетт («Империя»), Эми Саймец («Примесь»), Кармен Эджого («Сельма»), Калли Эрнандес («Мачете убивает») и Билли Крудап.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/11/24/4976.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама