Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Райан Рейнольдс и Леонардо ди Каприо

Райану Рейнольдсу предложили отправиться в космос

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс договаривается об участии в научно-фантастическом фильме «Жизнь» ("Life"). Таким образом, актёр может воссоединиться со сценаристами «Дэдпула» Реттом Ризом и Полом Верником, написавшими оригинальный сюжет «Жизни». Режиссёр картины — Даниель Эспиноса, у которого Рейнольдс уже снимался в триллере «Код доступа Кейптаун».

События фантастической истории разворачиваются на борту международной космической станции. Команда астронавтов обнаруживает признаки жизни в добытых на Марсе образцах. Однако они не ожидают, что у найденной ими формы жизни имеется ещё и интеллект, и довольно изворотливый.

Главную женскую роль в картине исполнит ранее зачислившаяся в проект Ребекка Фергюсон. Какая роль предложена Рейнольдсу не сообщается.

Продюсерами «Жизни» выступают: Дана Голдберг, Дэвид Эллисон, Бонни Кёртис и Джули Линн.

Противостояние Леонардо ди Каприо и «Оскара» увековечено в аркаде

Леонардо ди Каприо

Леонардо ди Каприо стал героем аркадной игры "Leo’s Red Carpet Rampage", в которой с юмором обыгрывается известное противостояние актёра и премии «Оскар», на протяжении многих лет от него ускользающей.

Всего у Лео имеется шесть номинаций на высшую награду киноакадемии США. Какие же работы актёра были высоко оценены академиками, но чуток не дотянули до вручения статуэтки?

Впервые ди Каприо был номинирован в 1994 году в категории «лучшая мужская роль второго плана» за фильм Лассе Хальстрёма «Что гложет Гилберта Грэйпа». В 2005 году, последовала номинация уже за главную роль в картине Мартина Скорсезе «Авиатор», а спустя два года, в 2007 — за главную роль в приключенческой драме Эдварда Цвика «Кровавый алмаз». В 2014 году Ди Каприо отличился сразу двумя номинациями за фильм Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» — в категориии «лучшая мужская роль» и «лучший фильм» в качестве продюсера. В этом году актёра ждёт ещё одно испытание за работу в драматическом триллер-вестерне Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». В преддверии оскаровской церемонии, где у картины целых 12 номинаций, она собрала уже несколько престижнейших наград, включая полученные Ди Каприо «Золотой глобус», BAFTA и Премию гильдии киноактёров США.

Повысить шансы Лео на обладание «Оскаром» вы можете с помощью "Leo’s Red Carpet Rampage", которую выпустила в браузерной версии компания Line Animation.

Мультяшный и очень сердитый Ди Каприо бежит за золотой статуэткой по красной ковровой дорожке, где ему то и дело попадаются назойливые фотографы, мешающие его оскаровской гонке, а также актёры-конкуренты — Майкл Фассбендер, Мэтт Дэймон и Эдди Редмэйн в образе своих персонажей. Выскакивающие в игре бонусы в виде других премий, включая «Золотой глобус», помогут герою на время ускориться.

Настоящая же кинопремия «Оскар» пройдёт в этом году 28 февраля, когда станет известен очередной её обладатель. Вполне возможно, им, наконец, станет Леонардо ди Каприо.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/02/17/4635.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама