Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Дэниел Крэйг, «Звёздные войны 8» и сериал «Солт»

Дэниел Крэйг присмотрел для себя сериал «Чистота»

Дэниел Крэйг

Дэниел Крэйг примет участие в телевизионном проекте — адаптации романа американского писателя Джонатана Франзена «Чистота» ("Purity"). Сценарий сериала напишут автор книги и трёхкратный номинант на премию «Оскар» Тодд Филд («Как малые дети», «В спальне»). Филд также возглавит съёмки.

Изданный в прошлом году роман Франзена рассказывает историю американки Пип Тайлер, отягощённой большими долгами за обучение и подпорченными отношениями с матерью. Девушка знакомится с таинственным немцем Андреасом Вольфом — политическим бунтарём, возглавляющим организацию Солнечный свет, публикующую разоблачительные секретные материалы в интернете. Пип связывается с мужчиной, чтобы разведать информацию о своём отце, и вскоре оказывается под большим влиянием харизматичного немца, с которым ей предстоит пережить романтические отношения.

В проекте легко угадываются небезызвестный Джулиан Ассанж и его сайт WikiLeaks, запущенный в 2006 году организацией Sunshine Press (Солнечная пресса). Крэйг сыграет Андреаса Вольфа.

Продюсирует сериал Скотт Рудин через компанию Scott Rudin Productions. В настоящее время к проекту огромный интерес проявили многие медиасервисы и каналы, включая Netflix, Showtime и FX. Планируется снять 20-часовой драматический сериал и заложить в него потенциал для продления, если вдруг проект окажется успешным. Полагают, что данная затея — похоронный звон участию Крэйга в продолжении франчайза о Джеймсе Бонде.

Предыдущие романы Франзена «Поправки» и «Свобода», высоко оценённые критикой и ставшие бестселлерами, переведены на русский язык.

Начались съёмки Восьмого эпизода «Звёздных войн»

Звёздные войны 7: Пробуждение силы

Вчера на Pinewood Studios в Лондоне начались съёмки Восьмого эпизода «Звёздных войн». Режиссёр фильма — Райан Джонсон. Среди актёров очередного эпизода саги — практически все известные нам по «Пробуждению силы» персоны: Марк Хэмилл, Кэри Фишер, Адам Драйвер, Дейз Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Люпита Ньонго, Домнал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Сёркис. Среди новичков весьма заметные актёры — двукратная номинантка на премию «Оскар» Лора Дерн и обладатель заветной статуэтки Бенисио дель Торо, о котором стало известно ещё в прошлом году, но теперь он официально участвует в проекте.

О роли Дерн ничего не сообщается, а вот дель Торо сыграет главного антагониста эпизода. Более конкретных сведений, к сожалению, нет. По-прежнему неизвестен и синопсис фильма, сценарий к которому тоже написал Райан Джонсон.

Продюсируют картину Кэтлин Кеннеди и Рэм Бергман. Среди исполнительных продюсеров — Джей-Джей Абрамс, на долю которого легла работа над Седьмым эпизодом звёздной саги «Пробуждение силы», вдохнувшим новую жизнь в популярный кинофранчайз. Релиз фильма ожидается 15 декабря 2017 года.

Sony Pictures ищет партнёров для разработки сериала «Солт»

Солт

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment планирует производство сериала «Солт», который станет телевизионным римейком одноимённой шпионской картины 2010 года, главную роль в которой сыграла Анджелина Джоли.

Актриса исполнила роль офицера ЦРУ Эвелины Солт, обвинённой в том, что на самом деле она является русской шпионкой, из-за чего ей пришлось скрываться, попутно добывая доказательства собственной невиновности.

В 2011 году был анонсирован сиквел фильма, однако из проекта так ничего и не вышло. В настоящий момент Sony подыскивает партнёров для совместного производства сериала на европейском кинорынке в Берлине.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/02/16/4633.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама