Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Бенедикт Камбербэтч, Джейсон Момоа, Эдриэн Броуди и «Лига справедливости»

Бенедикт Камбербэтч сыграет в чёрной комедии

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч договаривается об участии в экранизации бродвейской пьесы лауреата Пулитцероровской премии Трейси Леттса «Август: Графство Осейдж» ("August: Osage County"). Режиссёр фильма — Джон Уэллс, сценарий написал сам автор пьесы. В фильме также снимаются Мерил Стрип, Джулия Робертс, Крис Купер, Марго Мартиндейл («Дитя тьмы»), Эбигейл Бреслин, Дермот Малруни («О Шмидте», «Свадьба лучшего друга») и Джульетт Льюис («Впритык», «Больше, чем друг»).

Сюжет чёрной комедии повествует о матриархе большого семейства Уэстонов — Вайолет Уэстон, имеющей слабость к наркотикам и выбалтыванию семейных тайн. Когда её муж тонет, всё семейство приезжает, чтобы поддержать мать.

Стрип сыграет Вайолет Уэстон; а Джулия Робертс — её старшую дочь Барбару, брак которой находится под угрозой. Камбербэтчу предложена роль очень чувствительного и ранимого племянника главной героини. Марго Мартиндейл сыграет его мать Мэтти Фэй, которая постоянно его донимает. Крис Купер играет Чарльза Эйкена, которого персонаж Камбербэтча подозревает в отцовстве.

Съёмки фильма начнутся в конце сентября в Оклахоме. Производством фильма занимается Weinstein Company. Продюсер — Джордж Клуни.

Джейсон Момоа сыграет оборотня

Джейсон Момоа

Джейсон Момоа примет участие в режиссёрском дебюте сценариста Дэвида Хейтера «Волки» ("Wolves"). В триллере про оборотней также снимаются: Меррит Паттерсон («Перси Джексон и похититель молний») и Лукас Тилл («Люди Икс: Первый класс»).

Известный сценариями к таким фильмам как: «Хранители», «Люди Икс 2» и «Царь скорпионов», Хейтер планирует начать «Волками» оригинальный франчайз, в котором не будет известных клише, кочующих из фильмов про оборотней. Над созданием существ для фильма работает Дэйв Элси из проекта «Люди Икс: Первый калсс», награждённый за свою работу специальной премией.

В центре сюжета фильма — молодой человек-оборотень по имени Калеб, несправедливо обвинённый в смерти своих родителей. Калеб сбегает от преследователей и оказывается в горах, в странном местечке под названием Волчий хребет.

Героя истории сырает актёр Лукас Тилл. Момоа исполнит роль патриарха клана оборотней, самого сильного и опасного из всех, а потому и управляющего всем Волчьим хребтом. Паттерсон сыграет некую Анджелину Тимминс.

Съёмки начнутся в Торонто в следующем месяце.

Эдриэн Броуди сыграет у Альберта Хьюза

Эдриэн Броуди

Эдриэн Броуди заменит Гэри Олдмана в фильме Альберта Хьюза «Мотор-сити» ("Motor City"). В фильме также снимается Джерард Батлер, участие в нём ранее объявленной Эмбер Хёрд пока официально не подтверждается.

Напомним, что в центре истории — бывший армейский рейнджер, только что отсидевший срок за несовершённое преступление, жаждущий отомстить человеку, который его подставил, а заодно увёл его девушку.

Батлер сыграет главного героя, за Хёрд ранее числилась роль его подружки, а Броуди заменит Олдмана в роли злодея — основного противника героя истории. Ранее к злодейской роли присматривался Микки Рурк.

Автор сценария — Чад Сент-Джон. Съёмки начнутся в сентябре в Атланте.

«Лига справедливости», обновление

Лига справедливости

Для всех, у кого ещё оставалась надежда, что Бен Аффлек в здравом уме и твёрдой памяти возьмётся за экранизацию комиксов «Лига справедливости» ("Justice League"), актёр и режиссёр выступил со специальным заявлением, что проект «кажется очень захватывающим, но не тем, над чем я собираюсь работать».

Вскоре после заявления Аффлека появились слухи о том, что за постановку возьмутся Лана и Энди Вачовски. Причиной таких слухов стала последняя работа режиссёров «Облачный атлас», с которой студия Warner Bros. успела познакомиться. От самих Вачовски пока никаких известий не последовало.

Напомним, что сценарий к фильму пишет Уилл Билл. Картина представит таких персонажей вселенной DC Comics как Бэтмен, Супермен, Зелёный фонарь, Чудо-женщина и Флэш Гордон.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/08/27/3088.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама