Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 51: новые проекты режиссёра «Пилы», подробности «Часа Пик 3» и «Департации»

Новость первая или Пополнение для Часа пик 3

Колоритных личностей собирает под крышей своего проекта «Час пик 3» режиссёр Брет Раттнер («Люди-Икс 3: Последняя битва», «Красный дракон», «После заката»). Новое пополнение включает в себя Макса фон Зюдофа («Куда приводят мечты», «Особое мнение», «Кольцо Нибелунгов», «Дюна»), Хироюки Санада («Последний самурай», «Клятва», «Звонок» 1-2, «Призрачный самурай») и Ноэми Ленуар («Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра», «Расплата», «После заката», «Дублёр»).

Напоминаем, что в картине снимаются в главных ролях Крис Такер («Пятый элемент», «Час пик», «Джеки Браун», «Пятница») и Джеки Чан («Вокруг Света за 80 дней», «Час пик», «Новая полицейская история», «Хроники Хуаду: Лезвие Розы») и в остальных ролях: Винни Джоунс («Люди-Икс 3: Последняя битва», «Большой куш», «Костолом»), Иван Атталь («Мюнхен», «Переводчица», «А теперь дамы и господа»), Роселин Санчез («База Клейтон», «Час пик» 2, «Эдисон») и Роман Поланский («Пианист», «Девятые врата», «Оливер Твист», «Простая формальность»), чьё участие в картине наконец-то подтвердилось, для него специально была написана роль. В фильме также снимется китаец Минг Яо, известный до сих пор участием в различных проектах исключительно в роли самого себя. Что и неудивительно, ведь его рост — 2 метра 29 сантиметров.

Четырёхмесячные съёмки должны были начаться на днях в Париже, где герои Чана и Такера будут бороться с крылом семейного клана китайской мафии. Редко снимающийся в комедиях фон Зюдоф в этой картине будет играть главу Международного Уголовного Суда. Французская актриса Ленуар будет играть пассию Такера.

Предполагаемый релиз фильма назначен на 10 августа 2007 года. Самый первый «Час пик» появился в сентябре 1998 года, «Час пик 2» – в августе 2001 года. Оба фильма в сумме собрали более 600 млн долларов в мировом прокате.

Новость вторая: Режиссёр второй и третьей «Пилы» снимет драму-боевик и очередной ужастик

Кевин Бэйкон («Где скрывается правда», «Таинственная река», «Дикость», «Пятница 13») сыграет главную роль в драматическом боевике «Смертный приговор» («Death Sentence») для 20th Century Fox и Hyde Park Entertainment. Режиссёр драматического боевика — Джеймс Ван («Пила 2», «Пила III»). Адаптировал для кино роман Брайана Гарфилда сценарист-дебютант Йен Джефферс.

Бейкон сыграет в фильме отца семейства, мстящего за семью по своим личным представлении о правосудии, выслеживая бандитов по одиночке. Сочувствующую главному герою женщину-детектива, и в нём же сомневающуюся сыграет темнокожая красавица Эйша Тайлер, известная своим сериальным опытом в телевизионных проектах «24 часа», «Говорящая с призраками» и участием аж в трёх полнометражных «Санта Клаусах». Релиз картины намечен на 2007 год.

Также в планах режиссёра в будущем году значится ещё один триллер-хоррор под названием «Мёртвая тишина» («Dead Silence»). В очередном ужастике Вана снимутся такие актёры, как: Стив Адамс («Признания опасного человека», «Голливудлэнд», «Голубая бабочка»), Майкл Файрман («Малхолланд-Драйв», «Сиделка», «Силы природы»), Лора Риган («Флирт со зверем», «Они», «Человек невидимка 2»), Амбер Валетта («Перевозчик 2», «Правила съёма: Метод Хитча», «Что скрывает ложь»).

Молодожёны Джейми и Лайза уехали далеко от родного города, окутанного призраками прошлых поколений, где творилось нечто странное, за новой жизнью в едва различимое на карте глухое местечко. Вскоре Джейми находит зверски убитую жену, после чего возвращается в родной город для похорон и намеревается распутать все обстоятельства гибели жены. А тут ещё злобный папаша с молоденькой невестой… В результате своего расследования Джейми сталкивается с кровавой историей прошлого города, когда погибла известная чревовещательница Мэри Шоу, успев наложить на всё и вся страшное проклятие, унесшее жизнь жены Джейми и жаждущее и его собственной крови…

Новость третья: Джейк Гилленхааль присоединяется к Риз Уизерспун

Не далее как в прошлом, 50-м выпуске мы рассказали вам об участии Риз Уизерспун («Между небом и землёй», «Переступить черту», «Блондинка в законе», «Стильная штучка») в ближневосточном политическом триллере «Департация» («Rendition»), как проект успел пополниться ещё одним крайне интересным актёром Джейком Гилленхаалем, успевшим отлично проявить себя в картинах «Донни Дарко», «Доказательство», «Морпехи» и «Горбатая гора».

Соответственно, он сыграет главную мужскую роль в паре с Уизерспун. Подробности пока неизвестны. Но можно предположить, что Гилленхааль представит на экране либо египетского мужа Риз (что сомнительно), который и стал ненужным свидетелем в истории с допросом иностранца египетской тайной полицией, либо аналитика из ЦРУ, о котором, собственно, фильм. По сюжету аналитик начинает нешуточно сомневаться в своей роли в истории, да и в самой истории тоже. А это молодому, но прыткому актёру очень даже по плечу. В любом случае проект становится всё интереснее и интереснее.

Напомним читателю, что режиссёром картины, релиз которой намечен на 2007 год, является Гевин Худ, известный своей работой «Цоци», получившей множество наград, в том числе и двух Оскаров, один из которых именно за режиссуру.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/10/03/659.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама