Премьеры четверга: «Особо опасен»

Новости » Премьеры, 25 июня 2008, 18:07:11

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 2.7Mb.

Особо опасен

К концу июня прокатчики приготовили нам премьеру стартующего одновременно с миром первого голливудского проекта Тимура Бекмамбетова — кинокомикса «Особо опасен». В ролях: Джеймс Макавой, Морган Фриман, Анджелина Джоли и где-то там за их спинами мелькает Константин Хабенский. Всё серьёзно, но от «Дозора» не уйдёшь и в Голливуде — уже в ролике вы узнаете этот знакомый почерк, впрочем, совсем не в плохом смысле. Бонусом для отечественного зрителя станет тот факт, что российской озвучкой фильма, что логично, плотно занимался сам Бекмамбетов, то есть никаких «мосфильм-мастеров» можно не опасаться. Анджелина Джоли заговорит у нас голосом Галины Тюниной, другие роли озвучат Сергей Безруков, Валерий Золотухин, Гоша Куценко, Иван Ургант. Локализацией диалогов для российской версии занимался Сергей Лукьяненко.

«Особо опасен» — единственная широкопрокатная премьера недели. Сопровождать её будут несколько релизов, выходящих ограниченным числом копий. Среди них отечественный кинематограф представит послевоенная драма Александра Прошкина «Живи и помни» — экранизация одноимённой повести Валентина Распутина, фильм открытия «Кинотавра-2007» и обладатель приза за лучшую режиссуру. В ролях: Дарья Мороз, Михаил Евланов, Анна Михалкова, Сергей Маковецкий.

Одновременно стартуют сразу два британских малобюджетных триллера: «WAZ: Камера пыток» со Стелланом Скарсгаардом, Мелиссой Джордж и Сэльмой Блэр в главных ролях и «Адский бункер» про заброшенный нацистский бункер, в котором обнаруживается странная жизнь, а точнее, нежить.

В драматическом жанре выступят норвежская трагикомедия «Во власти женщины» о счастливой жизни подкаблучника и титулованная французская артхаусная драма «Кус-кус и барабулька» Абделлатифа Кешиша, отмеченная четырьмя призами Венецианского кинофестивали, четырьмя «Сезарами» и двумя премиями «Люмьер».

Киноманам столицы по-прежнему, кроме прокатных релизов, доступна также обширная программа 30-го ММКФ, представленная в трёх столичных кинотеатрах: «Октябрь», «Художественный» и Дом кино.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2008/06/25/2093.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама