Премьеры четверга: «Секс в большом городе», «Не шутите с Зоханом»

Новости » Премьеры, 18 июня 2008, 16:49:58

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 2.7Mb

Секс в большом городе

Третья неделя июня откроется премьерой полнометражной версии «Секса в большом городе», успешно стартовавшего в Америке в последний уикенд мая. Четыре подруги в исполнении тех же Сары Джессики Паркер, Ким Кэттролл, Кристины Дейвис и Синтии Никсон привлекли в американские кинотеатры достаточное количество поклонников оригинального сериала, у нас с большой вероятностью произойдёт то же самое. Кроме неиссякающего задора главных героинь, в фильме ожидается увеличение драматичности происходящих событий, а также рейтинг R.

Продолжит прокат комедия «Не шутите с Зоханом» про агента Моссада в исполнении Адама Сэндлера, который решил начать новую жизнь и стать парикмахером в Нью-Йорке. Сценарий авторства Джадда Апатова традиционно обещает, что будет по-хорошему смешно.

Отечественный кинематограф представит драма Владимира Котта об отцах и детях «Муха».

Завершит прокат недели молодёжный триллер «Солнцестояние» о том, как девушка расследует гибель своей сестры-близняшки. В режиссёрском кресле — Дэниэл Майрик, один из создателей «Ведьмы из Блэр».

Возможностью расширить список премьер на ближайшие десять дней для столичных киноманов станет также открывающийся 19 июня 30-й Московский международный кинофестиваль.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт премьера первого голливудского проекта Тимура Бекмамбетова — кинокомикса «Особо опасен». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2008/06/18/2087.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама