Премьеры четверга: «Золотой век», «Вожделение», «Выкуп», «Беглянки»

Новости » Премьеры, 14 ноября 2007, 16:54:49
Золотой век

Главным широким релизом третьей недели ноября станет историческая драма индийского режиссёра Шекара Капура «Золотой век». Это вторая картина Капура об эпохе королевы Елизаветы. Первый фильм «Елизавета» (1998) получил 7 номинаций на «Оскар» (хотя выиграл только за лучший грим). В обоих фильмах снялись Кейт Бланшетт и Джеффри Раш, во втором фильме добавились ещё Клайв Оуэн, Саманта Мортон и Том Холландер.

Одна из самых интересных премьер недели — эротико-шпионский триллер автора «Горбатой горы» Энга Ли «Вожделение», получивший в этом году Золотого льва на Венецианском кинофестивале.

Отечественное кино на этой неделе представлено криминальной драмой Валерия Тодоровского «Тиски», премьера которой состоялась на фестивале «Кинотавр-2007». В ролях: Максим Матвеев, Федор Бондарчук, Алексей Серебряков, Игорь Войнаровский, Антон Шагин и другие.

Продолжит репертуар ещё один российский фильм — приключенческо-комедийная мелодрама Юсупа Разыкова «Беглянки» с участием Екатерины Гусевой, Ирины Рахмоновой, Егора Бероева, Алисы Гребенщиковой и Павла Деревянко.

Режиссёр Майк Бейкер представит триллер «Выкуп» о похищении ребёнка у счастливых родителей с участием Пирса Броснана, Марии Белло и Джерарда Батлера.

Небольшим числом копий стартует мелодрама Владимира Наумова «Джоконда на асфальте» с участием звёзд российского кино Натальи Белохвостиковой, Армена Джигарханяна, Анатолия Яббарова, Даниила Страхова, Александра Адабашьяна и других.

Нас ждёт также одна из интересных премьер ММКФ — обласканная критикой чешская комедия «Я обслуживал английского короля» Иржи Менцеля.

В узком прокате выйдет одна из премьер московского фестиваля «Завтра» — «Мой лучший друг» французского режиссёра Патриса Леконта, трогательная и добрая история о дружбе с Даниэлем Отоем в главной роли.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт премьера эпического 3D-мультфильма «Беовульф». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/11/14/1834.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама