Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Бен Стиллер, Элис Ив, Чиветель Эджиофор, Сэм Нил, Элизабет Макговерн и Джонатан Бэнкс

Бен Стиллер сыграет в комедии «Статус Брэда»

Бен Стиллер

Компания Sidney Kimmel Entertainment анонсировала комедию «Статус Брэда» ("Brad’s Status"), главную роль в которой планирует сыграть Бен Стиллер. Автор сценария и режиссёр фильма — Майк Уайт («Школа рока», «Год собаки»).

Герой истории — счастливый семьянин Брэд, сделавший успешную карьеру. Однако он буквально одержим завистью к успехам своих старых школьных друзей. Пик его страданий приходится на тот момент, когда он сопровождает сына в поездке по Восточному побережью, выбирая ему колледж. Брэд вынужден противостоять своим друзьям и ощущению собственной неполноценности. Между тем, действия героя приводят к неожиданным и комичным результатам.

Также в производстве фильма участвует компания Брэда Питта Plan B. Съёмки стартуют уже в сентябре.

Элис Ив подписалась на «Точные копии»

Элис Ив

Элис Ив («Стартрек: Возмездие», «Люди в чёрном 3») сыграет вместе с Киану Ривзом в научно-фантастическом триллере «Точные копии» ("Replicas"). Автор сценария — Чад Ст. Джонсон, режиссёр — Джеффри Начманоф («Предатель»), который заменит выбывшую из проекта Таню Векслер («Без истерики»).

Киану Ривз сыграет нейробиолога, чья семья погибает в автокатастрофе. Он одержим возвращением родных в мир живых, даже если придётся пойти против законов природы и правительства, под колпаком которого находятся все значимые лаборатории страны. Элис Ив будет играть его жену Мону.

В производстве фильма принимают участие компании Lotus Entertainment и Bonaventura Pictures, а также продюсеры: Лоренцо ди Бонавентура, Стивен Хамел («Джон Уик») и Киану Ривз.

Проект был анонсирован в 2014 году, а его съёмки должны были начаться весной 2015-го. В настоящее время точная дата производства не сообщается.

Чиветелю Эджиофору предложили роль апостола Петра

Чиветель Эджиофор

Чиветель Эджиофор получил предложение сыграть апостола Петра в историко-биографическом фильме «Мария Магдалина» ("Mary Magdalene") о христианской святой-мироносице, которая последовала за Христом, присутствовала во время распятия и стала свидетельницей его воскрешения.

Утверждается, что зрителю будет представлен «подлинный и гуманистический портрет одной из самых загадочных и недопонятых духовных фигур в истории».

Сценарий к фильму написали Хелен Эдмундсон и Филиппа Гослетт («Отголоски прошлого»), режиссёр — Гарт Дэвис.

До назначения Чиветеля Эджиофора на роль одного из ближайших учеников Христа уже освистали идею снять в роли Марии Магдалины Руни Мару, а в роли Иисуса Христа — Хоакина Феникса. Официально никто из актёров своё участие в съёмках не подтвердил, однако все они по-прежнему числятся за проектом. Производство фильма должно начаться этим летом.

Сэм Нил, Элизабет Макговерн и Джонатан Бэнкс в триллере «Пассажир»

Сэм Нил

Сэм Нил, Элизабет Макговерн («Женщина в золотом», «Аббатство Даунтон») и Джонатан Бэнкс («Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу», «Несносные боссы 2») присоединились к актёрам триллера «Пассажир» ("Commuter") — Лайаму Нисону и Вере Фармиге. Снимает картину Хауме Кольет-Серра по сценарию Байрона Виллингера и Фила де Блази.

Главный герой фильма — бизнесмен из пригорода, который ежедневно добирается до работы в Нью-Йорке одним поездом. В один из таких дней он оказывается вовлечённым в преступный заговор, угрожающий его жизни и жизни всех людей вокруг.

Лайам Нисон сыграет бизнесмена, а Вера Фармига — таинственную женщину, которая заманивает его в смертельно опасную комбинацию. Какие роли получили новички проекта — не сообщается.

Съёмки «Пассажира» стартуют на следующей неделе, а релиз фильма состоится в октябре будущего года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/07/14/4816.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама