Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Человек-муравей», «Робот по имени Чаппи», «Всю ночь в бегах», «Голоса», «Красавцы»

Человек-муравей

В праздники традиционно почти ничего не было.

Хорошее убийство

«Марвел» внезапно показал первый трейлер многострадального «Человека-муравья», с которого сбежал Эдгар Райт перед самым началом съёмок. На то, что фильм окажется отличным, надежды нет — слишком много хаоса творилось вокруг него. Но, если верить ролику, с самоиронией там порядок. Хоть что-то.

Лайам Нисон снялся в очередной безликой роли героя боевиков — теперь он спасает сына-бандита в экшене под названием «Всю ночь в бегах». Судя по тому, что последняя «Заложница» снова всех заборола в американском прокате, несмотря на ужасную критику, Нисон ещё не скоро бросит это амплуа.

Эндрю Никкол, подработав на «Гостье», снова взялся за социальную критику в рефлексивной военной драме «Хорошее убийство». Тут же стало известно о релизе «Озабоченной» — политической сатиры Дэвида О. Рассела, со съёмок которой он тоже сбежал и которая была завершена без него.

Оливия Уайлд превратилась в демона в рядовом хорроре «Эффект Лазаря». Райан Рейнольдс в ожидании Дедпула снялся в его, так сказать, вольной экранизации под названием «Голоса». А Кевин Харт сыграл в очередной комедии про придурков «Шафер напрокат».

Дмитрий Нагиев надел парик для мюзикла «Самый лучший день» Крыжовникова, причем, съёмки фильма ещё не начались, но тизер уже есть — отечественный кинопром во всей красе.

Чаппи

Кроме того, у нас появились страницы непонятного мультфильма «Дом» про дружбу девочки с пришельцем и полнометражного фильма по сериалу «Красавцы».

Далее. Первый трейлер у «Большой игры», совместной комедии финнов и американцев. Выглядит как плохое голливудское, но нормальное отечественное кино. То есть, как фильм, которого лучше бы не было, чтобы не засорять эфир.

По второму трейлеру у фантастики «Робот по имени Чаппи», криминальной комедии «Фокус» и мотивирующей спортивной картины «Макфарлэнд». Во всех случаях ролики более обстоятельные, чем в предыдущие разы, рассказывающие сразу полсценария.

У приключения «В сердце моря» — британский трейлер, у сказки «Золушка» — второй международный, у костюмированной драмы «Эффи Грей» — первый американский.

Русские версии трейлеров теперь есть у «Инсургента» и биографической драмы «Прогулка» с Гордоном-Левиттом.

Новые отрывки — у триллера «Поклонник» с Лопес, криминальной комедии «Игрок» с Уолбергом, драмы «Искатель воды» с Расселом Кроу и «Заложницы 3» с понятно-кем.

Телеролики: «Мордекай» с Деппом, «Самый жестокий год» с Честейн, «Интервью» с Рогеном.

Свежие ролики о съёмках: у триллеров «Кибер» и «Чёрное море», оскаровских драм «Несломленный» Джоли и «Американский снайпер» Иствуда и, наконец, комикса «Секретная служба».

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/01/12/4173.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама