Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Пропущенные новости: «Люди Икс: Апокалипсис», «Звёздные войны», Майкл Китон, Лайам Нисон, «Сорвиголова», «Девчонки» и даты релизов

Сирша Ронан, Софи Тёрнер, Тай Шеридан, Тарон Эгертон, Джейми Блэкли, Александра Шипп, Зендая Коулман

Сирша Ронан и Софи Тёрнер («Игра престолов») претендуют на роль Джин Грей, Тай Шеридан («Древо жизни», «Мад»), Тарон Эгертон («Kingsman: Секретная служба») и Джейми Блэкли («Если я останусь») — на роль Циклопа, а Александра Шипп («Рэй Донован») и Зендая Коулман («Заклятые друзья», «Танцевальная лихорадка») — на роль Шторм в «Людях Икс: Апокалипсисе» ("X-Men: Apocalypse"). Ожидается, что каждый персонаж получит своего актёра уже в ближайшие недели, поскольку режиссёр Брайан Сингер намерен начать съёмки фильма в Канаде уже грядущей весной. До настоящего времени, напомним, роли Джин, Циклопа и Шторм исполняли Фамке Янссен, Джеймс Марсден и Холли Берри соответственно. «Люди Икс: Апокалипсис», действие которых будет происходить в 1983 году, выйдут на экраны 27 мая 2016.

Рейд 2

Ико Ювэйс, Яян Рухьян и Сесеп Ариф Рахман, трое из ведущих актёров «Рейда» и «Рейда 2» и мастера боевого искусства Пенчак Силат, исполняют неизвестные роли в «Звёздных войнах: Пробуждении Силы». Об этом сообщает портал Twitch, чей редактор Тодд Браун является одним из продюсеров обоих индонезийских боевиков. Помимо этого, сообщается, что Ювэйс, Рухьян и Рахман не просто сыграли в фильме, но и (конечно же) поставили как минимум одну из его боевых сцен. Lucasfilm их участие пока не подтвердил. «Пробуждение Силы» выходит на экраны уже менее чем через год — 18 декабря.

Майкл Китон договаривается о том, чтобы войти в актёрский состав приключенческого фильма «Конг: Остров Черепа» ("Kong: Skull Island"), куда ранее уже зачислились Том Хиддлстон и Джей Кей Симмонс. Какая именно роль ему предложена, не сообщается, но легко предположить, что все три актёра сыграют членов экспедиции, отправляющейся исследовать родной остров Кинг Конга (и других доисторических чудовищ). Режиссёром проекта остаётся Джордан Вогт-Робертс («Короли лета»), в то время как Джон Гэтинс («Экипаж», «Живая сталь») переписывает оригинальный сценарий Макса Боренштейна («Годзилла»). «Конг: Остров Черепа» выйдет в прокат 10 марта 2017 года.

Лайам Нисон сыграет главную роль в голливудском римейке британской драмы 2008 года «Побег из тюрьмы» ("Escapist"). Оригинальная картина, являвшаяся режиссёрским дебютом Руперта Уайатта («Восстание планеты обезьян»), рассказывала о матёром заключённом (Брайан Кокс) и его попытке бежать из-за решётки с помощью группы других осуждённых. Уайатт выступит продюсером римейка, сценарий пишет Шон О'Киф. Режиссёра и других актёров у проекта пока нет. Финансирует производство фильма французская StudioCanal.

Сорвиголова

Netflix выпустит полный 13-серийный сезон «Сорвиголовы» ("Daredevil") в пятницу, 10 апреля. В центре нового сериала Marvel — слепой адвокат Мэтт Мёрдок (Чарли Кокс), по ночам перевоплощающийся в Сорвиголову и борющийся со злодеями на улицах и в подворотнях Нью-Йорка. Помимо Кокса, в сериале снимаются Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Розарио Доусон и Винсент Д'Онофрио в роли главного антагониста. Шоураннером выступает Стивен С. ДеНайт («Спартак», «Баффи истребительница вампиров»), сценарии первых двух эпизодов написал Дрю Годдард. «Сорвиголова» — первый из совместных проектов Marvel и Netflix, за которым последуют «Джессика Джонс», «Люк Кейдж», «Железный Кулак» и объединяющий их всех минисериал «Защитники». По словам президента Netflix, каждый из этих сериалов будет появляться примерно через год после предыдущего.

За считанные дни до премьеры четвёртого сезона «Девчонок» ("Girls") канал HBO продлил их на пятый. Как сообщается, сценарии первых двух эпизодов уже написаны, а работа над остальными будет вестись в ближайшие месяцы. По словам актёра Эндрю Раннеллса, производство пятого сезона начнётся грядущей весной. Если он не нарушит сложившуюся традицию, то его премьера состоится в январе 2016 года.

Обновления дат релизов на большом экране:

«Судная ночь 3» ("Purge 3"), вновь с Фрэнком Грилло в главной роли и Джеймсом Де Монако в режиссёрском кресле, наступит 1 июля 2016.

«Гамбит» ("Gambit"), спин-офф «Людей Икс» с Ченнингом Татумом в заглавной роли, прибрал к рукам 7 октября 2016.

"Assassin's Creed", экранизация известной видеоигры с Майклом Фассбендером в качестве продюсера и исполнителя главной роли, всплывёт по рубку 21 декабря 2016.

«Гора между нами» ("Mountain Between Us"), романтическая драма с Чарли Ханнэмом и Розамунд Пайк в главных ролях, появится 10 февраля 2017.

«Фантастическая четвёрка 2», сиквел кинокомикса-перезапуска этого года, перебралась с 14 июля на 2 июня 2017.

«Планета обезьян 3» (лучшего названия пока нет), новый фильм текущего приквел-франчайза, отложила свой выход почти на год — с 29 июля 2016 на 14 июля 2017 года.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/01/10/4171.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Люди-Икс
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама