Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Вся правда», «Лезвие дракона» и Капитан Немо

Киану Ривз подписался на судебную драму «Вся правда»

Киану Ривз

Киану Ривз сыграет в независимой судебной драме «Вся правда» ("Whole Truth"). Актёр заменит выбывшего в апреле по неизвестной причине Дэниела Крейга, из-за чего проект чуть было не закрыли. Также в съёмках фильма поучаствуют: Рене Зельвегер, Гугу Мбата-Роу («Странный Томас», «Доктор Кто») и Габриэль Боссо.

Ривз сыграет адвоката несовершеннолетнего клиента, обвиняемого в убийстве своего богатого отца.

Сценарий фильма принадлежит автору «Двухсотлетнего человека» Николасу Казану, режиссёр — Кортни Хант («Замёрзшая река»). Съёмки стартуют в начале июля в Новом Орлеане. К производству и финансированию проекта подключились компании Likely Story, PalmStar Entertainment и продюсеры Этони Брегман и Кевин Фрэйкс. Релиз фильма, вероятно, состоится в конце следующего года.

Джон Кьюсак и Эдриэн Броуди снимутся в масштабном китайском проекте

Эдриэн Броуди

Джон Кьюсак и Эдриэн Броуди примут участие в одном проекте с Джеки Чаном «Лезвие дракона» ("Dragon Blade"). Бюджет фильма составляет $65 млн — и это будет один из самых дорогих фильмов, снятых в Китае. Режиссёр — Дэниел Ли («Белая месть», «Три королевства», «14 клинков»).

Картина в жанре исторического боевика расскажет о противостоянии римских военачальников Люция и Тиберия на территории Китая. Последний сверг собственного консула и теперь преследует Люция со стотысячной армией. Тогда Люций объединяется с китайским командующим на западных рубежах страны, чтобы защитить себя и отстоять суверенитет Китая.

Роли распределились следующим образом: Люция будет играть Джон Кьюсак, а злодея Тиберия — Эдриэн Броуди; Джеки Чан сыграет китайского военачальника, пришедшего на помощь Люцию. Также в картине примет участие южнокорейский актёр и участник одного из популярных бойзбэндов страны Чхве Си Вон.

Подготовка к съёмкам уже идёт. В производстве и финансировании проекта принимают участие компании: Sparkle Roll, Huayi Brothers, Shanghai Film Group, Home Media & Entertainment Fund, Tencent Video и Beijing Cultural Assets Chinese Film и Television Fund. Прокат картины запланирован на 19 февраля 2015 года.

Columbia Pictures приобрела сценарий фильма про Капитана Немо

Капитан Немо

Сценаристы и продюсеры Алфред Гоу и Майлс Миллар, стоящие за такими проектами, как: «Тайны Смолвилля», «Человек-паук 2», «Мумия: Гробница Императора-Дракона», «Я четвёртый», «Неудержимый», продали кинокомпании Columbia Pictures свой сценарий об известном литературном персонаже Капитане Немо.

О фильме пока ничего неизвестно. Говорят, что сценаристы представили новый взгляд на героя произведений Жюля Верна.

Напомним, что Капитан Немо действовал в таких романах писателя, как «Таинственный остров» и «Двадцать тысяч лье под водой».

Помнится, студия Walt Disney Pictures долго пыталась запустить в производство дорогостоящую экранизацию «Двадцати тысяч лье под водой», однако так и не решилась. В режиссёрах проекта числились сначала Макджи, а затем Дэвид Финчер. У нынешней переосмысленной версии от Гоу и Миллара режиссёра пока нет, поэтому о сроках производства ничего не сообщается. Продюсерами фильма выступают Палак Патель и Джо Рот.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/06/16/3905.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама