Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Звёздные войны», «Что-то», «Тарзан», «Инсургент» и «Дом папочки»

Джоша Трэнка позвали в «Звёздные войны»

Джош Трэнк

Джош Трэнк («Хроника») возглавит съёмки спин-оффа «Звёздных войн» для компаний Disney и Lucasfilm. Таким образом, он становится уже вторым после Гарета Эдвардса режиссёром, которому доверили расширить вселенную звёздной саги. Как и в случае с Эдвардсом, ничего не сообщается о том, кому будет посвящён фильм. Ранее студии говорили, что сольными проектами обзаведутся некоторые культовые персонажи «Звёздных войн», а один из фильмов, по слухам, расскажет о неизвестных прежде приключениях Люка Скайуокера.

Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди по этому случаю заявила, что все очень рады прибытию Джоша в семью, поскольку это невероятно талантливый режиссёр, имеющий богатое воображение и свежий взгляд, необходимый для дополнительных фильмов серии. Трэнк, в свою очередь, выражает море счастья от предоставленной возможности прикоснуться к мечте.

О сроках запуска проекта в производство не сообщается. В настоящий момент режиссёр работает на благо кинокомпании 20th Century Fox над перезагрузкой «Фантастической четвёрки».

Первый спин-офф «Звёздных войн» Гарета Эдвардса выйдет в прокат 16 декабря 2016 года.

Роуз Бирн может стать мечтой астронавтов

Роуз Бирн

Сет Роген надеется на согласие Роуз Бирн, снявшейся вместе с актёром и продюсером в комедии «Соседи: На тропе войны», поучаствовать ещё в одном его продюсерском детище — хоррор-комедии «Что-то» ("Something"). В производстве фильма задействована компания Рогена Point Grey Pictures, а также Good Universe.

Действие происходит в космосе, где четыре астронавта несут вахту вот уже пять лет. За это время мужчины успели не только соскучиться по женскому обществу, но и возненавидеть друг друга. Они пристыковываются к космическому кораблю с единственной женщиной на борту, где их охватывает настоящее безумие.

Если Роуз Бирн согласится на предложение, то она сыграет женщину-астронавта. Режиссёром фильма выступает сценарист «Забойного реванша» и «Мачо и ботана 2» Родни Ротман.

Джимон Хонсу присоединился к «Тарзану»

Джимон Хонсу

Джимон Хонсу присоединился к актёрам вольной экранизации романа Эдгара Райса Берроуза «Тарзан». Производством фильма занимается кинокомпания Warner Bros. , сценарий написали Стивен Соммерс и Стюарт Битти, режиссёр Дэвид Йейтс. Ранее к проекту примкнули актёры: Александр Скарсгаард, Марго Робби («Волк с Уолл-Стрит»), Кристоф Вальц и Сэмьюэл Л. Джексон.

События начинаются спустя годы после возвращения Тарзана в цивилизованное лондонское общество. Королева Виктория обращается к нему с просьбой расследовать таинственные события в Конго, и герой, объединившись с бывшим наёмником по имени Джордж Вашингтон Уильямс, отправляется в Африку, чтобы свергнуть военного диктатора, взявшего под контроль огромную алмазную шахту.

Тарзана будет играть Александр Скарсгаард, его подругу Джейн — Марго Робби, Джимону Хонсу предложена роль вождя Мбонга, который фигурирует во многих романах Берроуза о приключениях Тарзана. Кристоф Вальц сыграет роль основного антагониста, а Джексон — компаньона главного героя.

В прокат картина выйдет 1 июля 2016 года.

Наоми Уоттс присоединилась к «Инсургенту»

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс подписала контракт на участие сразу в трёх фильмах молодёжного кинофранчайза по научно-фантастическим романам Вероники Рот. Съёмки Уоттс начнёт с «Инсургента», сиквела вышедшего в этом году «Дивергента» по первому роману литературной серии.

Героиня истории — Трис Приор (Шайлин Вудли), борющаяся за жизни близких людей. Война поставит перед девушкой выбор, на чью сторону встать, помимо чего ей предстоит разгадать ещё не одну тайну и стать сильнее, чем когда-либо, ведь впереди будет много жертв.

Наоми Уотт сыграет персонажа по имени Эвелин — лидера не состоящих ни в одной из фракций людей и мать Тобиаса (Тео Джеймс). Также в фильме снимаются: Кейт Уинслет, Октавия Спенсер, Джей Кортни, Рэй Стивенсон, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Энсель Элгорт, Мэгги Кью и другие.

Авторы сценария фильма — Брайан Даффилд и Акива Голдсман, режиссёр — Роберт Швентке, в прокат картина выйдет в марте 2015 года.

Марк Уолберг и Уилл Феррелл планируют второй совместный проект

Копы в глубоком запасе

Уилл Феррелл и Марк Уолберг, дуэтом выступившие в комедии «Копы в глубоком запасе», снова поучаствуют в одном проекте. Фильм называется «Дом папочки» ("Daddy's Home"). Студия Paramount Pictures отвечает за производство фильма.

В центре истории — скромный семьянин, пытающийся стать лучшим отчимом для детей супруги. Весьма некстати в их жизнь вмешивается биологический отец, отличающийся всеобщей неотёсанностью и тягой к паразитическому образу жизни. Щекотливая ситуация кардинальным образом влияет на мужчин, вынуждая обоих на решительные действия за внимание детей.

В написании сценария успели поучаствовать: Брайан Бёрнс, Адам Маккей, Крис Хенчи и Итан Коэн, однако режиссёры — Шон Андерс («Несносные боссы 2», «Папа-досвидос») и Джон Моррис планируют его подправить. Съёмки начнутся этой осенью.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/06/05/3890.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама