Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джейк Гилленхааль, Барри Пеппер и Расселл Брэнд

«Дорога назад» для Джейка Гилленхааля

Джейк Гилленхааль

Джейк Гилленхааль договаривается о ведущей роли в картине студии Mandate Pictures «Дорога назад» ("The Way, Way Back"), которую написали Нэт Факсон, Джим Раш и Александр Пэйн. Фильм был анонсирован ещё в 2007 году, однако тогда его постигла участь замороженных из-за забастовки сценаристов проектов. В режиссёрах со времён анонса побывали Шон Леви, Том Безуча и Пэйн, ранее сотрудничавший со сценаристами над драмокомедией «Потомки». К слову, фильм, главную роль в котором сыграл Джордж Клуни, шёл к съёмкам аж с 2006 года. А его прокат ожидается только в этом году.

Сценарий «Дороги назад» рассказывает историю подростка, который благодаря новому знакомству, находит в себе силы противостоять запугиваниям жестокого отчима и наладить отношения со своей матерью.

Возглавят съёмки фильма сценаристы Нэт Факсон и Джим Раш. Продюсеры: Кевин Уолш, сообщивший о переговорах с Гилленхаалем; Шон Леви и Александр Пэйн. Начало производства пока неизвестно.

Барри Пеппер сыграет в двух триллерах

Барри Пеппер

Барри Пеппер («Железная хватка», «Семь жизней») подписался сразу на два проекта: «Разрушенный город» Аллена Хьюза и экшен-триллер Рика Романа Во "Snitch".

В «Разрушенном городе» Пеппер сыграет вместе с Марком Уолбергом, Расселом Кроу и Кэтрин Зетой-Джонс. В истории про бруклинского детектива, к которому обращается мэр Нью-Йорка дабы разузнать об интрижке своей жены, Пеппер исполнит роль кандидата в мэры, конкурирующего с нынешним хозяином города в исполнении Кроу.

"Snitch" расскажет историю отца семейства, сына которого приговаривают к 10-летнему тюремному заключению. Потрясённый произошедшим, он идёт на сделку с агентом полиции, предложившим освобождение отпрыска за то, что тот внедрится в наркомафию и поможет полиции провернуть крупную операцию.

Дуэйн Джонсон сыграет отца семейства, а Пеппер — того самого агента из Управления по борьбе с наркотиками, который предложит ему сделку.

Последней работой в кино Пеппера стало участие в безымянной романтической драме Терренса Малика, где также снялись Хавьер Бардем, Бен Аффлек и Рэйчел Макадамс. Кроме того, Барри Пеппер стал обладателем телевизионной премии «Эмми» за роль Бобби Кеннеди в скандально известном минисериале «Клан Кеннеди» ("Kennedys"), с большими препонами добравшемся до телеэкрана.

У Расселла Брэнда украдут подружку

Расселл Брэнд

Расселл Брэнд сыграет главную роль в комедии «Президент украл мою подружку» ("President Stole My Girlfriend"), а также выступит её продюсером. Производством фильма занимается кинокомпания Warner Bros. Автор сценария — Мэтт Портной.

В общем-то, весь сюжет пересказан в названии, где Бранд сыграет сексуального хиппи, с которым, собственно, оное событие и приключилось.

В Warner Bros. весьма положительно отозвались о сценарии и поручили Брэнду разработать проект через его компанию Branded Films. О сроках пока ничего не сообщается.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/11/14/2748.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама