Премьеры четверга: «Сумерки 4», «Бой с тенью 3» и другие

Новости » Премьеры Сумерки, 16 ноября 2011, 10:50:07
Аудио-обзор премьер четверга:

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 2.9Mb

17 ноября настанет пик ноябрьского проката — стартуют сразу два ультраширокопрокатника, которые в сумме сконцентрируют вокруг себя почти все кинотеатры в стране.

Сумерки 4

Главным ударником текущего уикенда становится первая часть финала заокеанской вампирской мелодрамы «Сумерки 4: Рассвет», где Бэлла внезапно окажется на сносях, а Роберт Паттинсон примет в происходящем живейшее участие.

Под каток западного тяжеловеса попадает второй широкопрокатник недели — отечественный триквел-боевик «Бой с тенью 3: Последний раунд», в котором Артём Колчин снова встретится со своим заклятым приятелем и бывшим боссом Вагитом, на сей раз уже в 3D. Генномодифицированный супротивник — прилагается.

Cтартовать в такой компании решились: американская масштабная квазиисторическая реконструкция о Шекспире «Аноним» и ещё две околобританских постановки — комедия «Чужие на районе» о противостоянии лондонских гопников и пришельцев и викторианская комедия «Без истерики» об изобретателях вибратора.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино, а на следующей неделе нас ждёт премьера комедийного роббери-боевика «Как украсть небоскрёб». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2011/11/16/2800.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : СУМЕРКИ     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама