Премьеры четверга: «Начало» и Бессон

Новости » Премьеры, 21 июля 2010, 09:49:19

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.9Mb

Отечественный прокат, так и не дождавшись летнего блокбастера (самые успешные фильмы собрали по 25 миллионов, что, сами понимаете, в наше время не серьёзно), постепенно уходит в август, когда достойные фильмы если и выходят, то всё равно оказываются «в России неформат»

Начало

В данном случае это касается выходящего 22 июля нового проекта изобретателя жанра «серьёзный комикс» Криса Нолана. Пока обдумывается сценарий третьей части новой бэтманианы, Нолан на ход ноги снял для нас футуристический киберпанк-триллер «Начало» о новом виде мыслепреступлений — воровстве снов, точнее, человеческих секретов, которые эти сны хранят. Большая часть хронометража пройдёт в своеобразном виртуальном пространстве искусственно сконструированных сновидений. И Леонардо ди Каприо уже второй раз в этом году со многая товарищи будет пытаться сообразить, как отделить явь от грёз и наоборот.

Альтернативой Нолану стали бы «Необычайные приключения Адель», снятые Люком Бессоном по известному французскому ретрокомиксу в стиле Жюля Верна пополам с Конан Дойлем, если бы кино на выходе не оказалось таким слабым. На пресс-показе пишущая публика зевала, проклиная хреново нарисованного птеродактиля и несмешные шутки. Актриса вроде старается, а толку.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, на следующей неделе нас ждёт шпионский боевик с Анжелиной Джоли «Солт». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2010/07/21/2506.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
Рецензия » Кот Нолона Гоша БЕРЛИНСКИЙ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама