Премьеры четверга: «История игрушек 3» и другие


Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.8Mb

Общественность жаждет зрелищ, поскольку лето в разгаре, а смотреть по-преженму нечего. В первую очередь зрелищ требует юный зритель, и он их получит.

История игрушек 3

17 июня выходит для кого-то главный проект этого лета — третья часть культового пиксаровского франчайза «История игрушек». Вуди, Баз и прочие будут устраивать побег из детсада, к коллекции знакомых игрушек добавится дюжина новых, на любой вкус.

Неожиданным дуплетом лидеру выходит не имеющая шансов стародавняя американская трёхмерная детская постановка «Врата» про детишек, нарывших себе приключений.

Взрослым же достанутся жанровые проекты: отечественная «Чужая» под предводительством художественного руководителя Константина Эрнста с тоской и матом вспоминает проклятые девяностые, «Письма Джульетте» продолжают раскапывать тему недюжинного по величине таланта Аманды Сейфрид, наконец «Двойной копец» закапывает карьеру Брюса Уиллиса под видом чёрной комедии про полицейских-неудачников.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, на следующей неделе нас ждёт старт энергично-саркастического боевика «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диас. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2010/06/16/2490.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : СТУДИЯ ПИКСАР     
Рецензия » Маша и медведи Роман КОРНЕЕВ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама