«Бой с тенью»: в Москве состоялась премьера фильма

Вчера, 15 марта в столичном кинотеатре «Пушкинский» состоялась премьера фильма «Бой с тенью» — новейшего боевика создателя знаменитой «Бригады» режиссёра Алексея Сидорова.

Картина повествует о молодом российском боксёре-профессионале, вышедшем на ринг ради славы, но столкнувшимся с преступным миром, с которым вступает в свой главный бой вне ринга. В фильме снялись Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин, Иван Макаревич, Джон Эймос, Павел Деревянко, Александр Кузнецов. Бюджет фильма составил $3,5 млн без учёта промоушена, а съёмки проходили в Москве, Питере и Лас-Вегасе.

В «Пушкинском» по случаю премьеры был смонтирован боксёрский ринг, с которого музыканты, принявшие участие в создании саундтрека к фильму, исполняли свои композиции о боксе, любви и жизни вообще. В записи музыки к фильму приняли участие как отечественные музыканты — Серёга, Джанго, Triplex, так и звёзды международного масштаба — главную тему в фильме исполняет знаменитый финский квартет «Апокалиптика», могучим звуком которого гости премьеры могли сполна впечатлиться через надрывающиеся в холле колонки.

Кроме создателей фильма, на премьере присутствовали и звёзды отечественного кино, среди которых выделялись Леонид Ярмольник и Гоша Куценко, а также Андрей Макаревич, чей сын снимался в фильме.

Журнал КиноКадр вскоре опубликует подробную рецензию по результатам премьерного просмотра, пока же мы предлагаем вам фотоальбом кадров из фильма, любезно предоставленных нам прокатчиком картины компанией «Централ Партнершип».


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/03/16/813.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : «БОЙ С ТЕНЬЮ»     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама