Премьеры недели: «Бессмертные: Война миров», «Егерь» и другие

Новости » Премьеры, 13 мая 2004, 13:42:53

Майские праздники прошли, и не «Ван Хельсингом» единым жив киноман. Наступил премьерный четверг, и прокатчики спешат разбавить киноафишу свежими названиями.

Самым потенциально ожидаемым фильмом недели остаётся уже проанонсированный нами фильм смешанной европейской кинобригады под руководством режиссёра Энки Билала — «Бессмертные: Война миров». Фильм снят по старой доброй методе — по мотивам комиксов, намешан из трэшового видеоряда и спецэффектов средней степени тяжести. Что из этого рода кинофантастики выходит — мы все знаем. Что угодно выходит, заранее и не поймёшь, плохое кино или гениальное. Внятно сформулировать своё мнение можно только по выходу из зала. Редакция обязательно посетит сие кинодейство и поделится с вами впечатлением.

Любителям отечественного кино, равно как боевиков более приземлённого свойства — милости просим на премьеру фильма Александра Цацуева «Егерь». Особыми оригинальными ходами картина не блещет, да и ярких имён в актёрской команде почти нет, но пожелаем картине хорошего проката, надо же наш кинематограф как-то развивать.

Из бессмертного жанра мелодраматических комедий прокат расщедрился на две картины — немецкий фильм, обозванный переводчиками «Армейский пирог» (о трудностях ихней армейской жизни), и американский «Свидание со звездой» (о жизни вообще). Фильмы ничем не выдающиеся, но вполне крепкие середнячки, если никуда больше душа не тянется, можно сходить и на них.

До встречи в кино!


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/05/13/298.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама