Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Штамм», Виола Дэвис и Эмма Томпсон

4 сезон «Штамма» станет последним

Штамм

Телесериал «Штамм», снятый по романам ужасов Гильермо дель Торо и Чака Хогана, заканчивает своё существование. Четвёртый сезон шоу, премьера которого состоится летом 2017 года на телеканале FX, станет финалом сериала. Ещё до начала старта проекта было принято решение снять три, максимум пять сезонов, так что его финал был предопределён.

Сюжетные линии четвёртого сезона придут к своему логическому завершению, прописанному в трилогии о вампирах, в которую вошли следующие романы: «Штамм. Начало», «Штамм. Закат» и «Вечная ночь». Сценарий к сериалу писали: дель Торо, Хоган и Карлтон Кьюз.

Напомним, что события многосерийного хоррор-триллера разворачиваются в современном Нью-Йорке, куда прибывает самолёт из Германии с необычным грузом на борту. Вскоре город охватывает странная эпидемия с признаками вампиризма. Расследует вспышку заболевания доктор Гудвэзер из Центра по контролю и профилактике заболеваний США. Вскоре к нему присоединяется разношёрстная команда борцов с вампирами. Люди отчаянно ищут спасения от вампиров, но сталкиваются с огромным противодействием со стороны властей.

Главные роли в сериале исполняют: Кори Столл, Дэвид Брэдли («Гарри Поттер и философский камень»), Миа Маэстро («Сумерки. Сага: Рассвет»), Кевин Дюран («Люди Икс: Начало. Росомаха»), Джонатан Хайд («Багровый пик») и Рихард Заммель («Три дня на убийство»).

В настоящее время идёт показ третьего сезона. Нью-Йорк превратился в поле битвы, на котором решается судьба всего человечества. Люди предоставлены сами себе, и каждый как может ведёт свою борьбу. Наши герои одерживают отдельные победы, но не могут выиграть войны. Из-за личных конфликтов — предательства, разочарования и паранойи в группе происходит раскол. Между тем, Мастер близок к исполнению своего дьявольского плана по необратимому преобразованию всего мира. Осталась ли ещё надежда на спасение города и человечества?

Виола Дэвис сыграет в триллере Стива Маккуина «Вдовы»

Виола Дэвис

Виола Дэвис стала первой актрисой, зачислившейся в криминальный триллер Стива Маккуина «Вдовы» ("Widows"). Сценарий к фильму написал режиссёр в соавторстве с писательницей Гиллиан Флинн («Исчезнувшая», «Тёмные тайны»).

В основе проекта лежит одноимённый британский сериал 1980-х годов о трёх вдовах, которые объединяются, чтобы завершить ограбление, предпринятое их мужьями и убитыми во время совершения преступления.

Главными героинями полнометражной версии сериала станут четыре женщины, одну из которых и сыграет Дэвис, а все события будут перенесены в современную Америку. Вдовы готовятся завершить начатое их мужьями, когда одна из них узнаёт, что её муж на самом деле жив.

На одну из ролей Маккуин хотел пригласить Дженнифер Лоуренс, но у актрисы оказался слишком плотный съёмочный график. О других исполнительницах пока не сообщается. Маккуин также выступит продюсером своей картины вместе с Йеном Каннингом и Эмилем Шерманом от компании See-Saw Films и при финансовой поддержке New Regency. Ранее съёмки планировались на сентябрь, релиз фильма ожидается в будущем году.

Эмма Томпсон и Минди Калинг подписались на комедию

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон и Минди Калинг («Рождество») сыграют главные роли в безымянном пока комедийном фильме о мире ночных ток-шоу. Калинг выступает также автором сценария и продюсером картины вместе со Скоттом Рудиным.

Томпсон сыграет опытную ведущую вечернего шоу на телевидении, которая попадает в опасную ситуацию, грозящую ей остаться без своей программы. Во всём виновато принятое ею решение взять на работу первого сценариста-женщину в истории программы.

Калинг исполнит роль нанятой в ток-шоу сценаристки.

Пока у проекта нет студии, но, как говорят, на него началась настоящая охота.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/09/28/4907.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама