Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Звёздные войны 7», «Алиса в Зазеркалье», «СПЕКТР»

Спектр

Громких трейлеров за последние две недели вышло не так уж много.

В первую очередь, конечно, это были новые «Звёздные войны». Полный трейлер, разумеется, породил очередную волну фанатских шуток, в основном опять на тему чёрнокожего штурмовика. Само по себе выглядит эпично и даже немного олдскульно, но всё равно непонятно, зачем идти на это кино, если вы не фанат сериала.

Далее — буквально сегодня появился тизер «Алисы в Зазеркалье». Бёртон, к счастью, удалился в продюсеры, но осталась прежняя сценаристка. Да и в целом, как очевидно из постера и ролика, авторы не избавились от дурного наследия первой части в виде отвратительных безвкусных костюмов. Впрочем, может быть, режиссёр «Маппетов», который теперь у руля, сможет вытянуть материал в отличие от вконец испортившегося Бёртона.

Ну и долгожданная экранизация комикса «Гордость и предубеждение и зомби», в которой авторы поиздевались над Джейн Остин, засунув в её роман понятно-кого. Смотрится небанально.

Из прочего заметного — стоп-моушен анимация «Маленький принц» с кучей международных трейлеров и псевдо-хипстерский отечественный альманах «Про любовь». Роберт де Ниро, оказывается, снялся с Заком Эфроном в немножко развратной и немножко сентиментальной комедии «Грязный дедушка». А Сэм Рокуэлл повалял дурака в комедии «Дон Верден». Правда, судя по трейлеру, его весь фильм в легкую переигрывает Джемейн Клемент, известный по «Реальным упырям».

Марк Стронг зачем-то ввязался в странную криминально-шпионскую комедию с Сашей Бароном Коэном «Братья Гримсби». А Джеки Эрл Хейли решил уйти в режиссёры, и начал он тоже с криминальной комедии — «Преступная деятельность». Может получиться и занятно.

Также вышли новые трейлеры для личной мелодрамы Джоли и Питта «Лазурный берег», биографической комедии с Дженнифер Лоуренс «Джой», семейной комедии «Папочка дома» с Уолбергом, экранизации «Моби Дика» под названием «В сердце моря» и совсем никому не нужной кулинарной драмы «Шеф Адам Джонс» с Брэдли Купером. Ещё русские версии трейлеров теперь есть у «Жертвуя пешкой», где Шрайбер играет русского шахматиста и даже немного говорит по-русски, и у кровавого слэшера «Зелёный ад» Эли Рота, который пытается попасть в прокат уже который год.

Наконец, для ближайших блокбастеров повыходило множество всякого промо-материала — отрывки, ролики о съёмках, телеролики. В основном это касается «Спектра», но есть и для финальных «Голодных игр». Плюс то же самое касается перезапуска «На гребне волны», комедии «Рок на востоке» с Мюрреем, мультфильма «Хороший динозавр», мелодрамы «Бруклин» и драм «Крид», «Трамбо», «Шпионский мост», «В центре внимания».

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/11/02/4511.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама