Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Новые мутанты», «Изгой», Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Брэдли Купер, Ребекка Холл, Майкл Шеннон и Бен Фостер

Джош Бун снимет «Новых мутантов»

Новые мутанты

Кинокомпания 20th Century Fox официально анонсировала разработку новой кинофраншизы из вселенной Людей Икс — «Новые мутанты» ("New Mutants"). Автором сценария и режиссёром назначен Джош Бун («Виноваты звёзды»). В его фильмографии это уже третий масштабный проект после киноадаптации для студии Universal первого романа «Вампирских хроник» Энн Райс и экранизации романа Стивена Кинга «Противостояние» для Warner Bros.

«Новые мутанты» — это команда мутантов-подростков, которую собрал в своё время Чарльз Ксавье для раскрытия и обуздания своих суперспособностей, дабы чего не натворили.

Продюсируют картину Лорен Шулер Доннер и Саймон Кинберг. Ранее 20th Century Fox планировала на 2018 год выход кинокомикса о Людях Икс. Вполне возможно, это как раз «Новые мутанты».

Диего Луна присоединился к «Изгою»

Диего Луна

Диего Луна присоединился к актёрам первого спин-оффа «Звёздных войн»«Изгою». Он сыграет вместе с Фелисити Джонс, Сэмом Клафлином, Беном Мендельсоном и Ризом Ахмедом. Проект уже сравнивают с «Грязной дюжиной» и «Великолепной семёркой». Снимает картину режиссёр Гаррет Эдвардс.

События «Изгоя» происходят между «Местью ситхов» и «Новой надеждой» и рассказывают о похищении таинственных планов «Звезды смерти» отрядом повстанцев. По словам режиссёра, действие будет происходить во времена отсутствия джедаев, которые могли бы прийти на помощь. Вместо них имеется группа повстанцев без суперспособностей, но с огромным желанием вернуть галактике надежду и справедливость. Им придётся всё сделать самим. Хорошие парни окажутся плохими, а плохие — хорошими.

Продюсеры — Кэтлин Кеннеди и Тони То, музыку напишет Александр Деспла.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус снимутся в «Эскобаре»

Пенелопа Крус

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус будут сниматься в биографическом фильме «Эскобар» об известном наркобароне. Снимает картину испанский кинорежиссёр и сценарист Фернандо Леон де Араноа («Амадор», «Принцессы», «Квартал») по мемуарам колумбийской писательницы и журналистки Вирджинии Вальехо «Любя Пабло, ненавидя Эскобара» ("Loving Pablo, Hating Escobar"). Проект поддерживает компания Люка Бессона EuropaCorp.

В фильме будет рассказано о деятельности Эскобара в наркокартелях Медельина и Кали, деловых отношениях с диктаторами и о росте производства кокаина. Наркобарона сыграет Хавьер Бардем, а Пенелопа Крус исполнит роль Вальехо, у которой были с ним романтические отношения. Журналистка была свидетельницей действий Эскобара во время осады Дворца Правосудия в 1985 году в Боготе, когда он нанял боевиков для захвата правительственного здания, где тогда находилось несколько сотен человек. В результате проведённой акции устрашения были уничтожены важные документы и погибло около ста человек, включая 11 из 24 судей Верховного суда.

Ранее Бардем уже снимался у де Араноа в драмокомедии «Солнечные понедельники», за которую оба получили национальную кинопремию «Гойя».

Брэдли Купер засветился в «Областях тьмы»

Брэдли Купер

Брэдли Купер, выступающий исполнительным продюсером телесериала «Области тьмы» по одноимённому триллеру 2011 года, где он сыграл главную роль, неожиданно появился в ролике к сериалу, который вы можете просмотреть ниже.

Актёр повторяет свою роль из фильма писателя-неудачника Эдди Моры, жизнь которого круто меняется после знакомства с чудесными таблетками, благодаря чему многократно улучшаются способности головного мозга к запоминанию, восприятию и мышлению. Однако имеются у таблеток и неприятные побочные эффекты.

Сериал продолжит эту историю, где героем станет уже другой человек — Брайан Финч, подсевший на те же таблетки и использующий открывшиеся способности на благо ФБР в особо тяжёлых случаях. Учитывая напряжённый график Брэдли Купера, он не будет постоянным участником сериала, но иногда всё же будет появляться в роли сенатора, стремящегося к должности президента.

Показ начнётся этой осенью на телеканале CBS. В главной роли — Джейк Макдорман. Режиссёр пилотной серии — Марк Уэбб, сценарий написал — Крэйг Свини.

Ребекка Холл окажется в «Стране, похожей на сон»

Ребекка Холл

Ребекка Холл, Майкл Шеннон и Бен Фостер примут участие в съёмках мистической драмы «Страна, похожая на сон» ("State Like Sleep"). Автор сценария и режиссёр — Мередит Данлак.

Холл сыграет женщину по имени Кэтрин, знаменитый муж которой совершает самоубийство. Она пытается примириться со случившимся, но узнаёт, что он вёл двойную жизнь, о чём она даже не догадывалась. Теперь ей предстоит найти ответы на многие вопросы.

Съёмки фильма начнутся в июле при участии компании Fortitude International, продюсер — Эдди Вайсман. Кого сыграют Шеннон и Фостер — не сообщается.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/05/14/4327.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама