Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Хоакин Феникс, Эшли Грин, Эрик Бана, Дуэйн Джонсон, Джефф Дэниелс и Ричард Мэдден

Хоакин Феникс отказался от «Доктора Стрэнджа»

Хоакин Феникс

Хоакин Феникс выбыл из переговорного процесса с Marvel Studios об участии в экранизации комикса «Доктор Стрэндж». Немногие верили в положительный исход переговоров, однако имена, всплывшие вскоре после этого известия, тоже не внушают доверия — это всё те же Бенедикт Камбербэтч и Том Харди. Но некоторые вполголоса называют Итана Хоука — звезду «Синистера», который снимал Скотт Дерриксон, назначенный также руководить съёмками «Доктора Стрэнджа».

Напомним, что герой комиксов — богатый, талантливый и самоуверенный нейрохирург, отправившийся в путешествие по миру в поисках исцеления для своих рук, которые он повредил в автомобильной катастрофе. Будучи в Тибете, он случайно спасает жизнь одному местному магу и в награду за это становится его учеником. В Нью-Йорк Стрэндж возвращается уже самым могущественным волшебником, где вместе со своим помощником начинает борьбу с тёмными силами. В фильме планируется начать историю как раз с этого момента.

Сценарий написал Джон Спэйтс. Предполагаемая дата выпуска фильма на экраны — 8 июля 2016 года.

Эшли Грин присоединилась к команде «Импульса»

Эшли Грин

Эшли Грин сыграет вместе с Пирсом Броснаном в драматическом триллере «Импульс» ("Urge"). Снимает картину дебютант Аарон Кауфман, продюсеры — Скип Уильямсон и Марк Невелдин от компании Blackmrkt Incorporated.

Героиня Эшли Грин — молодая красотка Тереза, отправившаяся вместе с друзьями в шикарное местечко на острове, где им предлагается испытать на себе действие нового наркотика, подавляющего область самоконтроля и возбуждающего желание поддаться импульсивному поведению.

Броснан играет создателя и распространителя наркотика.

Сценарий к фильму написали: Аарон Кауфман, Джейсон Замвалт и Джерри Стал. Финансируют проект компании Bridgeworks Media Capital, TCI и Tresoro Ventures. Съёмки начнутся до конца октября в Нью-Йорке.

Эрик Бана возглавит спасательную операцию в экранизации «Самоотверженных часов»

Эрик Бана

Эрик Бана сыграет ведущую роль в драме кинокомпании Walt Disney Pictures и режиссёра Крэйга Гиллеспи «Самоотверженные часы» ("Finest Hours") по одноимённому роману Кейси Шерман и Майкла Дж. Тоджайса. Также в фильме снимаются: Крис Пайн, Кейси Аффлек, Бен Фостер, Кайл Галлнер и Холлидей Грейнджер.

Фильм расскажет историю, произошедшую во время страшного шторма в Новой Англии зимой 1952 года, когда были потоплены два нефтяных танкера «Пендлтон» и «Форт Мерсер», а десятки людей оказались в океане. Деревянные лодки прибывшей на место Береговой охраны не выдерживали ледяных атлантических ветров. В таких условиях происходила одна из самых героических спасательных операций, которую пережили далеко не все участники.

Эрик Бана сыграет Дэниела Каффа — офицера Береговой охраны, руководящего спасательной операцией. Пайн, Фостер и Аффлек играют членов его команды.

Авторы адаптированного сценария — Пол Тамаси и Эрик Джонсон, продюсер — Джим Уитакер. Съёмки фильма только что стартовали.

Дуэйн Джонсон звезданёт в полнометражной версии «Спасателей Малибу»

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон сыграет главную роль в полнометражной версии культового сериала 90-х «Спасатели Малибу» ("Baywatch"). Джастин Мален перепишет более ранний сценарий Джереми Гарелика и Питера Толана, съёмки возглавят режиссёры фильма «Мы Миллеры» Шон Андерс и Джон Моррис. Они же выступают продюсерами картины.

По планам прежних сценаристов главные роли должны были сыграть Памела Андерсон и Дэвид Хассельхоф, однако теперь их доля участия в проекте неизвестна. Напомним, что сериал рассказывал о буднях спасателей, патрулирующих пляжи округа Лос-Анджелес в Калифорнии.

Дуэйн Джонсон подтвердил своё участие в фильме сообщением в твиттере. И пока он единственный актёр проекта. Производство осуществляет кинокомпания Paramount Pictures.

Джефф Дэниелс возглавит НАСА в «Марсианине» Ридли Скотта

Джефф Дэниелс

Джефф Дэниелс договорился поучаствовать в научно-фантастическом фильме Ридли Скотта «Марсианин» ("Martian"). Также в фильме занят Мэтт Дэймон и ведут переговоры об участии: Майкл Пенья, Джессика Честейн, Кристен Уиг и Кейт Мара.

Фильм расскажет о группе исследователей Марса, которая попадает в песчаную бурю на недружелюбной планете. Одного из членов экипажа, Марка Уэтни, принимают за погибшего и решают эвакуироваться без него. Однако астронавт скоро приходит в себя и понимает, что остался совершенно один без возможности дать сигнал на Землю, а значит, он станет первым погибшим на Марсе человеком. И всё-таки Марк решает бороться с обстоятельствами сколько хватит сил и даже попытается вернуться домой.

Джефф Дэниелс сыграет главу НАСА.

В основе проекта — электронная книга Энди Уира 2012 года, опубликованная в прошлом году в классическом бумажном варианте. Автор адаптированного сценария — Дрю Годдард, продюсеры — Саймон Кинберг и Стив Асбелл. Съёмки стартуют в ноябре, релиз — 25 ноября 2015 года.

Ричард Мэдден поможет Идрису Эльбе найти террористов

Ричард Мэдден

Ричард Мэдден сыграет вместе с Идрисом Эльбой в экшен-триллере «День Бастилии» ("Bastille Day"). Автор сценария фильма — Эндрю Болдуин, режиссёр — Джеймс Уоткинс («Женщина в чёрном», «Райское озеро»).

В центре истории оказываются проживающий в Париже мошенник-американец и потрёпанный невзгодами агент ЦРУ, которые должны предотвратить террористическую атаку на город. Агенту поручено допросить соотечественника, который является главным подозреваемым в диверсии в парижском метро. Американская сторона пытается избежать дипломатического скандала, однако сотрудник ЦРУ приходит к выводу, что подозреваемый невиновен, но, очевидно, он единственный, кто как-то связан с настоящим преступником.

Эльба сыграет агента ЦРУ, а Мэдден — подозреваемого мошенника.

Производством фильма занимаются компании Vendome Pictures and Anonymous Content, продюсеры — Филипп Русселе, Стив Голин, Бард Доррос и Дэвид Кантер.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/10/03/4046.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама