Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Дракула», «Мир Юрского периода», «Голодные игры: Сойка-пересмешница», «Черепашки-Ниндзя»

Дракула

Опубликовался первый трейлер новой версии «Дракулы», очень фэнтезийной. Но смущает, что режиссёр — непонятный дебютант с одной короткометражкой в фильмографии, а в главной роли — Люк Эванс, который лишен харизмы при всех его стараниях. Роль злодея играет Доминик Купер, которому отлично удаются только лёгкие комедийные роли, как во «Флеминге». Да и в конце концов, весь визуальный ряд как бы намекает, что авторы знают про «Каслванию». Почему нельзя сразу экранизировать культовую игру про Дракулу — непонятно.

Сарик Андреасян ударился в фантастические боевики. Место действия его «Мафии» — Москва далёкого будущего. Сюжет — маразм. Тизер ничем не лучше полулюбительских короткометражек, которых полно на «ютубе».

Кому хочется ада, может посмотреть трейлер римейка «Весёлых ребят» с Иваном Дорном. Опошлено всё, что можно.

Всплыли некоторые кадры со съёмочной площадки «Мира Юрского периода». Плюс пара банальных восторженных слов от Брайс Ховард и Криса Пратта.

Брэд Питт, Шиа Лабуф и Логан Лерман отправляются мочить фашистов на танке в фильме «Ярость». Лерман неожиданно убедительный, Лабуф ожидаемо небанальный, Питт как всегда.

Черепашки-ниндзя

«Самолёты: Огонь и вода» — новый проходной мультфильм «Диснея» с идиотским моралистичным сюжетом для дошкольников. «Подставное лицо» и «Особо тяжкое преступление» — в разной степени занятные нишевые криминальные драмы. «Судья» с Робертом Дауни-младшим пока выглядит малоинтересно: драма про отца и сына, спустя много лет они начинают друг друга понимать, в конце наверняка все плачут и делают предсказуемые выводы.

У фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» (фух) первый тизер. Ничего особенного: продолжаем играться в Оруэлла-лайт.

Новые международные трейлеры у комедии для толстых «Тэмми», шпионской драмы с Мортенсеном «Два лика января», тупой комедии «Тупой и ещё тупее 2» (новые тупые шутки») и, опять, шпионского драмы с Сеймуром Хоффманом «Самый опасный человек». Про работу Хоффмана мы уже успели написать в нашем обзоре ММКФ.

У «Неудержимых 3» добавился первый полноценный трейлер и репортаж с каннского фестиваля, где почти полный актёрский состав прикатил к зрителям на танке. Также первый большой трейлер вышел для «Черепашек-ниндзя». В лучшем случае нас ожидает замена надоевшим «Трансформерам». В каком-то смысле это даже хорошо.

У комедии «Домашнее видео: Только для взрослых» свежий трейлер без цензуры. У «Судной ночи 2» — второй трейлер плюс его русская версия. Кажется, триллер превратился в боевичок про месть.

Новые телеролики: у мелодрамы «Дружба. И никакого секса» с Рэдклифом и дураковатого блокбастера «Геракл» с Дуэйном Джонсоном. Новые отрывки: у неплохой (по словам нашего редактора, который уже посмотрел) фантастики «Планета обезьян: Революция», комикса «Город грехов 2» и мелодрамы «Хоть раз в жизни». И отрывки, и телеролики: у мелодрамы «Счастливого рождества» с Анной Кендрик и комедии «Мачо и ботан 2». У драмы «Бродяга» — ролик о съёмках. Новые локализации: у трейлеров мелодрамы «А вот и она» и семейной комедии про медвежонка «Приключения Паддингтона».

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/06/29/3922.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама