Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Неудержимые 3», «Планета обезьян 2», «Превосходство»

Планета обезьян 2

Во второй половине декабря трейлеров и вообще роликов выходило немного: все ударные премьеры пришлись на первые недели зимы, сейчас людям уже не до того.

Герои боевиков блеснули харизмой в коротком тизере «Неудержимых 3», видеть некоторые лица (Снайпса, например) особенно приятно.

Трейлер киберпанк-триллера «Превосходство» режиссёра Уолли Пфистера оставил двоякое впечатление. Начало у ролика замечательное: стилистика Нолана, нагнетание Нолана, актёры Нолана. Однако вторая половина, куда, кажется, впихнули весь экшн, оставляет в недоумении. Теперь уверенности в фильме поубавилось.

Трейлер «Планеты обезьян 2» больше похож на тизер. Отдельно радует наличие Гэри Олдмана в кадре вместо Джеймса Франко, который уже надоел.

Буквально в один день заявили о себе спортивные драмкомы «Рука на миллион долларов» с Хэммом и «День драфта» с Кевином Костнером. Синопсисы у них тоже похожие: герои принимают небанальные решения, чтобы не потерять работу.

Также Кевин Костнер показался в комедийном боевике «3 дня на убийство». Название, конечно, ужасное, но выглядит интересно. Тем более, фильм снял Макджи, у которого с чувством юмора и экшена порядок.

Ну, и Джона Хилл с Ченнингом Татумом снова дурачатся в «Мачо и ботан 2».

У драмы «Двойник» с Джесси Айзенбергом новый очаровательный, изящный трейлер. Вес Андерсон продолжает хипстерить во втором трейлере «Гранд-отель «Будапешт». Сет Роген одевает малолетнего сына в костюм Уолтера Уайта во втором трейлере комедии «Соседи». Шварценеггер продолжает жечь в образе сурового спецназовца в «Саботаже». А Эндрю Гарфилда превращают в клоуна в свежем международном трейлере «Нового Человека-паука 2». Русская версия тоже прилагается.

Локализованные ролики также вышли для фантастического блокбастера «Грань будущего» с Томом Крузом, фильма-катастрофы «Помпеи», научпопа «Интерстеллар» и триллера «Колония», который всё-таки выходит в российский прокат.

Ролики о съёмках на русском языке получили семейная комедия «Спасти мистера Бэнкса» и фэнтези «47 ронинов». У «Дивергента» и «Волка с Уолл-стрит» они англоязычные. Плюс, у этих фильмов добавились отрывки. У российского позора «Любовь с большом городе 3» и голливудского шедевра «Афера по-американски» тоже новые отрывки. У «Джека Райна» добавился телеролик на русском.

У британского сериала «Шерлок» вышел короткометражный пролог к новому сезону. Его можно посмотреть ниже:


Это всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/12/29/3675.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама