Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Оставшаяся в живых», «Ярость», «Повелители Вселенной» и «Области тьмы»

Мила Йовович остановит террористов

Мила Йовович

Мила Йовович, Анджела Бассетт («Падение Олимпа», «Значит, война»), Пирс Броснан и Эмма Томпсон сыграют в триллере «Оставшаяся в живых» ("Survivor"). Автор сценария — Фил Шелби, режиссёр — Джеймс Мактиг.

Героиня Йовович — работающая в Лондоне сотрудница Госдепа США, на офис которой совершено нападение. В результате взрыва погибают все сотрудники, кроме неё самой. Женщина оказывается замешанной в крупном заговоре, из-за чего вынуждена скрываться от властей и попытаться как можно быстрее очистить своё имя и, возможно, предотвратить ещё одно нападение.

Какие роли сыграют все вышеперечисленные актёры, помимо Йовович, не сообщается.

Производство фильма осуществляется кинокомпанией Millennium Films, продюсер — Чарльз Ирвин Винклер.

Джейсон Айзекс присоединился к команде «Ярости»

Джейсон Айзекс

Джейсон Айзекс примкнул к актёрскому составу экшен-фильма Дэвида Эйера «Ярость» ("Fury"). Также в фильме снимаются: Брэд Питт, Шиа Лабуф, Логан Лерман, Майкл Пена и Джон Бернталь.

Действие фильма происходит во время Второй мировой войны. В центре истории — американский танковый экипаж из пяти человек, прорывающийся сквозь линию противника по территории Европы в последние дни войны в 1945 году. Перед лицом неминуемого сражения с намного превосходящим своей численностью противником в команде мужчин начинаются разногласия.

Айзек сыграет опытного капитана, к помощи которого прибегает главный герой фильма — командир танкового экипажа сержант Уордэдди. Его роль исполняет Брэд Питт. Остальные актёры играют членов команды под начальством командира-Питта.

Продюсеры: Джон Лешер от компании Le Grisbi Productions, Итан Смит, Алекс Отт и Дэвид Эйер. Съёмки фильма уже начались, в прокат он выйдет 14 ноября 2014 года от компании Columbia Pictures.

Терри Россио перепишет «Повелителей Вселенной»

Повелители Вселенной

Из анонсированной в прошлом году полнометражной версии мультсериала 80-х «Повелители Вселенной» ("Masters of the Universe") ушёл режиссёр Джон Чу. Причины не сообщаются, но проект с уходом постановщика не кладётся на полку. Вместо этого в него пришёл новый сценарист Терри Россио, которому поручено переписать имеющийся сценарий Майкла Финча и Алекса Литвака.

В центре сюжета оригинала — история принца Адама, который превращается в мифического воина Хи-Мэна и становится последней надеждой волшебной страны Этерния, разрушенной технологиями злодея Скелетора.

Мультсериал, в свою очередь, навеян серией игрушек от компании Mattel, выпущенной в 1982 году. Производством фильма занимаются компании Sony и Escape Artists, продюсеры — Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тич.

Брэдли Купер поучаствует в создании телесериала «Области тьмы»

Области тьмы

Брэдли Купер выступит исполнительным продюсером сериала «Области тьмы» по мотивам одноимённого триллера 2011 года, в котором он сыграл главную роль.

Напомним, что фильм Нила Бёргера рассказал историю нью-йоркского писателя с серьёзными проблемами в творчестве и личной жизни. Однажды по совету приятеля он принимает экспериментальный препарат, многократно улучшающий способности головного мозга к запоминанию, восприятию и мышлению. Жизнь главного героя круто меняется в сторону успеха, однако вскоре он понимает, что попал в полную зависимость от чудесных таблеток и начинает страдать от побочных эффектов. В этот момент он встречает финансового магната, который издалека следит за писателем, и получает от него предложение о сотрудничестве.

Производством сериала займутся две компании Relativity TV и Georgeville TV.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/10/08/3568.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама