Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Эмиль Хирш, Лен Уайзман, Джеки Эрл Хейли, Йейн Софтли и Сэм Райли

Эмиль Хирш сыграет в военной драме Питера Берга

Эмиль Хирш

Эмиль Хирш присоединился к актёрам военной драмы Питера Берга «Единственный выживший» ("Lone Survivor"). Также в фильме снимаются: Бен Фостер, Марк Уолберг и Тэйлор Китш.

В основе фильма лежат мемуары морского котика Маркуса Латтрелла, в которых он подробно описывает операцию по устранению лидера Аль-Каеды в Пакистане, куда отправилась группа бойцов под его командованием. После многочасового боя в живых остался только Латтрелл. Раненого героя подобрало племя пуштунов и спрятало от посланных ему вдогонку убийц.

Латтрелла сыграет Марк Уолберг, Хиршу предложена роль Дэнни Дайтца — одного из морских котиков, Фостер и Китш также сыграют бойцов Латтрелла.

Съёмки фильма начнутся в сентябре. Финансирование и производство будет осуществляться совместными усилиями компаний Emmett/Furla Films и Universal.

Лен Уайзман возглавит съёмки сериала по мотивам «Сонной лощины»

Лен Уайзман

Лен Уайзман возглавит съёмки пилотной серии ТВ-шоу на базе 20th Century Fox TV по мотивам знаменитого фильма Тима Бёртона 1999 года «Сонная лощина» ("Sleepy Hollow"), также снятого по мотивам новеллы 19 века Вашингтона Ирвинга «Легенда о Сонной лощине». Авторами сценария и продюсерами выступают Роберто Орчи и Алекс Курцман.

Хотя создание сериала и было вдохновлено той же самой легендой, что легла в основу бёртоновского фильма, новая история будет перенесена уже в наше время. Икабод Крейн предстанет в ней исследователем, специализирующимся на сверхъестественных явлениях. Для того чтобы разобраться во всё более и более странных случаях, происходящих вокруг города, он берёт себе напарницу — местного шерифа-женщину. Несмотря на название, городок оказывается в эпицентре сражения между добром и злом.

Для разработки большего количества серий Курцман и Орчи планируют набрать целую команду авторов, куда уже вошёл новичок Филлип Искоув. В настоящее время проектом пытаются заинтересовать крупнейшие американские телеканалы.

Джеки Эрл Хейли сыграет в «Робокопе»

Джеки Эрл Хейли

Джеки Эрл Хейли вливается в актёрский состав «Робокопа». Ранее роли в нём уже получили: Джоэл Киннаман («Код доступа Кейптаун», «Убийство»), Гэри Олдман, Хью Лори и Сэмьюэл Л. Джексон.

Действие фильма будет разворачиваться в 2029 году, когда международный конгломерат ОмниКорп находится на технологической вершине в производстве роботов. Их дроны побеждают в американских войнах по всему миру, и теперь они хотят использовать эти же технологии у себя дома. Главный герой Алекс Мёрфи, любящий муж и отец, работает полицейским в Детройте. После критического ранения во время исполнения служебных обязанностей ОмниКорп и её технологии помогают спасти жизнь копу. Мёрфи, ставший полицейским-киборгом, возвращается на улицы родного города с новыми способностями, но и с новыми проблемами, которых ранее у него как у человека не было.

Джеки Эрл Хейли сыграет в истории роль офицера Мэддокса, который будет обучать Робокопа грамотно пользоваться своими новыми возможностями. Как распределились остальные роли, мы уже подробно писали в предыдущих выпусках киноблога. В ближайшее время ожидается массовое актёрское пополнение на второплановые роли. Говорят, что среди тех, кто обдумывает предложение — Джей Барушель.

В прокат картина выйдет 9 августа 2013 года. Режиссёр — Жозе Падилья.

Сэм Райли сыграет Айвенго

Сэм Райли

Британский режиссёр Йейн Софтли экранизирует знаменитый классический средневековый роман сэра Вальтера Скотта «Айвенго». Главную роль сыграет также британец Сэм Райли.

Действие оригинального романа происходит в 1194 году, вскоре после Третьего Крестового похода. Король Ричард Львиное Сердце заключён в плен, а на троне сидит принц Джон. Айвенго объединяется с Робин Гудом и затем сбежавшим из плена королём Ричардом, дабы восстановить справедливость в государстве, защитить свою честь и права. А также спасти прекрасную леди Ровенну, которую против её воли решили выдать замуж за одного из участников политической игры в борьбе за престол.

Авторы адаптированного сценария — Джон Браунлоу («Сильвия») и Джеймс Джекс. В производстве фильма примут участие компании Egoli Tossell Film и Morena Films.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/07/23/3043.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама