Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Первый мститель 2: Зимний солдат», Дуэйн Джонсон, Изабель Юппер, Виола Дэвис, Уильям Хёрт, Билл Хейдер, Джонни Депп, Нил Моритц и «Ouija»

«Первый мститель 2: Зимний солдат»

Энтони Маки

Энтони Маки договаривается об участии в съёмках сиквела кинокомикса «Первый мститель». Продолжение обзавелось на днях названием — «Первый мститель 2: Зимний солдат». Маки предлагают сыграть Сокола.

В 1969 году Стэн Ли и Джин Колан создали первого в марвеловской вселенной супергероя-афроамериканца по имени Сэм Уилсон, который начинал как социальный работник в Гарлеме. У персонажа была телепатическая связь с птицами, и он также умел летать. Сокол работал бок о бок со Стивом Роджерсом.

Что же до основной сюжетной линии, то она будет посвящена лучшему другу Капитана — солдату Джеймсу «Баки» Барнсу и тому, что на самом деле случилось после того как он выпал из поезда в «Первом мстителе». Таким образом, нам известны уже три актёра, вошедшие в продолжение: Крис Эванс (Капитан Америка), Себастиан Стэн (Барнс) и Энтони Маки (Сокол).

Сценарий сиквела написал Стивен Макфили («Хроники Нарнии»). Режиссёров у фильма двое — это братья Энтони и Джо Руссо («Добро пожаловать в Коллинвуд»). Релиз картины запланирован на 4 апреля 2014 года.

Дуэйн Джонсон сыграет синекожего великана

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон поведал миру через твиттер, что он действительно присматривается к участию в экранизации комикса «Лобо» ("Lobo"), который разрабатывается кинокомпанией Warner Bros. Pictures.

Герой комиксов, который написали в 1984 году Роджер Слайфер и Кит Гиффен — семифутовый синекожий и неуничтожимый антигерой, разъезжающий на мотоцикле, прибывает на Землю с целью найти и обезвредить четырёх существ, несущих разрушение. В важной миссии Лобо помогает девочка-подросток из маленького городка.

Джонсон сыграет заглавного персонажа под руководством режиссёра Брэда Пейтона, с которым они сработались на приключенческой картине «Путешествие 2: таинственный остров». Продюсер — Джоэл Сильвер.

«Исчезновение Элеонор Ригби», обновление

Изабель Юппер, Уильям Хёрт, Виола Дэвис, Билл Хейдер

Двухчастный проект режиссёра и сценариста Неда Бенсона «Исчезновение Элеонор Ригби: Его» и «Исчезновение Элеонор Ригби: Её» ("Disappearance of Eleanor Rigby: His" и "Disappearance of Eleanor Rigby: Hers") обзавёлся внушительным актёрским составом. К числившимся в главных ролях Джеймсу Макавою и Джессике Честейн присоединились: француженка Изабель Юппер, Виола Дэвис, Уильям Хёрт, Билл Хейдер, а также Киаран Хиндс («Мюнхен», «Гарри Поттер и Дары смерти») и Джесс Вейкслер («Зубы»).

В центре любовной драмы — взаимоотношения супружеской пары из Нью-Йорка в период трудностей брака. Первый фильм предстанет с точки зрения мужа Коннора — владельца ресторана, а второй — с позиции жены Элеонор, которая решает вернуться в колледж.

Обе картины будут независимы друг от друга, но вместе представят зрителю более полный взгляд на проблемы брака и взаимоотношения обоих супругов. Честейн и Макавой сыграют главных героев драмы. Остальные актёры, как сообщается, будут населять миры, в которых происходит драма между героями.

Продюсирует картину Кассандра Кулукундис. Съёмки фильма начнутся в ближайшее время в Нью-Йорке. Производством занимается кинокомпания Myriad Pictures.

Коротенько: Джонни Депп, Нил Моритц и "Ouija"

Джонни Депп

Джонни Депп согласился-таки сыграть главную роль в следующем фильме Веса Андерсона, который, с тех пор, как мы написали о нём впервые, обзавёлся названием «Отель Гранд Будапешт» ("Grand Budapest Hotel"). В остальном ничего не изменилось: мы по-прежнему не знаем детали сюжета, за исключением того, что съёмки фильма пройдут в Европе. Напомним, что среди тех, кого Андерсон хотел бы видеть в фильме были такие актёры как: Анджела Ландсбери, Билл Мюррей, Виллем Дефо, Эдриен Броуди, Джефф Голдблюм, Джуд Ло, Эдвард Нортон и Оуэн Уилсон.

Нил Моритц через свою компанию Original Films планирует поучаствовать в продюсировании новой, комической версии хорошо известной сказки «Спящая красавица» ("Sleeping Beauty"). У проекта пока нет ни сценариста, ни режиссёра, зато есть идея перетащить героев сказки в 21 столетие. Суть заключается в том, чтобы сделать из принцессы жертву поцелуя своего спасителя, а его, следовательно, жертвой проснувшейся барышни, которая стала буквально одержима молодым человеком: везде его преследует и добивается расположения.

Джульет Сноуден и Стайлс Уайт («Шкатулка проклятия») адаптируют для большого экрана настольную игру от Hasbro "Ouija", представляющую собой доску для спиритических сеансов. Проект давно находится в разработке у студии Universal, и даже запланирован его релиз на 2013 год. Сноуден и Уайт уже не первые возьмутся писать сценарий. Ранее над ним успели потрудиться Эдвард Китсис, Адам Горовитц, Саймон Кинберг и Марти Ноксон. От крупнобюджетной в $100 млн затеи с режиссёром Макджи во главе картина также перешла в разряд низкобюджетных сверхъестественных триллеров за $5 млн.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/07/17/3037.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама