Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Битва титанов 2», Ридли Скотт, Джон Фавро и Николас Кейдж

«Битва титанов 2», обновление

Битва титанов

Кинокомпания Warner Bros. Pictures назначила дату выпуска 3D-боевика «Битва титанов 2»30 марта 2012 года. Режиссёром сиквела стал Джонатан Либесман, который готовится весной будущего года представить свою новую картину в жанре научной фантастики «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес».

Напомним, что на участие в съёмках «Битвы титанов 2» уже согласились ведущие актёры оригинала: Сэм Уортингтон, Лайам Нисон, Ральф Файнс и Джемма Артертон.

Ранее Уортингтон заявлял, что «на этот раз это будет изначально трёхмерный фильм, поскольку далеко не все мы остались довольны результатом последующей переделки первой картины».

Бюджет фильма Луи Летерье составил примерно $125 млн, а его сборы — $493,2 млн.

Ридли Скотт расскажет о мести чернокожего раба индейцам

Цвет молнии

Оскароносные сценаристы «Горбатой горы» Ларри Макмёртри и Диана Оссана пишут сценарий специально для Ридли Скотта по роману Полетт Жиль «Цвет молнии» ("Color of Lightning").

Действие книги разворачивается в 1863 году, когда кровавая война между штатами медленно, но неизбежно подходит к концу. Бывший раб Бритт Джонсон вместе со своей женой Мэри и тремя детьми осторожно пробираются вдоль границы с индейскими племенами. Мечтая о новой жизни, семья обосновывается на равнинах Техаса. Когда однажды Бритт находится далеко от дома, пытаясь наладить бизнес, на их поселение нападают индейцы. Они убивают многих друзей, соседей и старшего сына главного героя, а остальных членов семьи похищают. Потрясённый Бритт клянётся мстить за сына и вернуть похищенных. Он разрабатывает план, согласно которому всё закончится в течение одной зимы.

Джон Фавро

Производством фильма занимается студия 20th Century Fox совместно с компанией Скотта Scott Free. Однако пока не сообщается, когда именно Скотт возьмётся за реализацию проекта. Напомним, что в ближайших планах у режиссёра съёмки приквела «Чужого», экранизация научно-фантастического романа Джо Холдемана «Бесконечная война» и многое другое.

Джон Фавро отказался снимать «Железного человека»

Джон Фавро решил не оставаться более режиссёром франчайза «Железный человек». Выбор сделан самим Фавро, безо всякого нажима со стороны Marvel Studios. Основная причина такого решения, как полагают, желание реализовывать другие проекты.

В своём блоге в Твиттере Фавро написал: «Я планирую снимать "Волшебное королевство", а не "Железного человека 3". У меня был превосходный опыт работы с Marvel, и я желаю им всего самого лучшего».

Напомним, что черновой вариант сценария диснеевского проекта уже готов. Главные герои «Волшебного королевства» — популярные персонажи Диснейленда и достопримечательности знаменитого парка развлечений.

Николас Кейдж сыграет у Саймона Уэста

Николас Кейдж

Николас Кейдж сыграет главную роль в фильме Саймона Уэста "Medallion". Производство проекта обеспечивает компания Millennium Entertainment.

Дэвид Гугенхейм написал сценарий о бывшем преступнике, дочь которого похитили и заперли в багажнике нью-йоркского такси. Герою предстоит разыскать нужное такси из имеющихся тринадцати тысяч и отомстить похитителям.

Полагают, что к съёмкам фильма Кейдж приступит по завершении своей работы в «Призрачном гонщике 2», который в настоящий момент снимают Марк Невелдин и Брайан Тейлор.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/12/15/2337.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама