Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Том Круз, Лайам Нисон, Хилари Суонк и «Самый лучший фильм-2»

Том Круз сыграет по чужим правилам

Том Круз

Том Круз обдумывает возможность сняться в римейке французского триллера 2005 года «Турист». Режиссёр проекта — Бхарат Наллури («Мисс Петтигрю живёт одним днём», «Ворон 3: Спасение»). Оригинальная картина уже переработана обладателем премии «Оскар» за сценарий «Госфорд парка» Джулианом Феллоузом. Производство осуществляет компания Spyglass и Canal Plus, а также продюсеры: Гэри Барбер, Роджер Бернбаум и Джонатан Гликман.

Сюжет триллера вращается вокруг американского туриста, оказавшегося в смертельной опасности, когда сотрудница Интерпола решила использовать его в своей игре.

Также стала известна дата выхода в мировой прокат последней работы Круза «Валькирия». С 12 февраля 2009 года релиз фильма режиссёра Брайана Сингера переместился на 26 декабря 2008.

Лайам Нисон вновь сыграет с Орландо Блумом

Лайам Нисон

Не далее как вчера мы сообщали о фильме бразильского кинорежиссёра Андручи Уэддингтона, в котором примет участие Орландо Блум, а сегодня стало известно, что в проект также войдут Лайам Нисон и, предположительно, Хавьер Бардем, переговоры с которым ещё не закончены.

В основе картины — книга «Набег дураков» ("Fools Rush In") Билла Картера, одного из участников событий в Сараево в 1992-95 годах. Нисон должен сыграть одну из главных ролей. Это уже не первая его работа с Блумом. Ранее они снимались в фильме Ридли Скотта «Царство Небесное».

Съёмки, как ожидают, начнутся в конце года в Сараево. Продюсер — Джюли Киркхэм, Орландо Блум — сопродюсер.

Хилари Суонк займётся шампанским

Хилари Суонк

Хилари Суонк и её партнёр по общей продюсерской компании 2S Films Молли Смит приобрели права на экранизацию бестселлера «Французские женщины не полнеют» ("French Women Don't Get Fat"). Сценарий напишет Хитер Хэч («Чумовая пятница»).

Фильм будет снят в жанре романтической комедии, где Суонк, возможно, сыграет главную роль. Книга стала бестселлером в 2004 году. В центре сюжета оригинальной книги — попытка проникнуть в суть того, как француженкам удаётся оставаться худыми, несмотря на пристрастие к вину и богатой калориями выпечке. Героиня — менеджер предприятия по производству шампанского — получает несколько суровых уроков жизни.

Суонк и Смит выступят сопродюсерами через компанию 2S Films вместе с Аароном Геллером, Дэрил Портер и PorterGeller Entertainment.

А в это время в Черёмушках…

Самый лучший фильм

Monumental Pictures и Comedy Club Production сообщают об окончании съёмочного процесса «Самого лучшего фильма-2». В режиссёрском кресле проекта всё это время отсиживался Олег Фомин («Господа офицеры: Спасти императора», «День выборов», сериал «Молодой Волкодав»).

Напомним читателям, что первая часть «Самого лучшего фильма» вышла в прокат в январе 2008 года, поставила стартовый рекорд по кассовым сборам, в итоге заняв четвёртое место среди самых кассовых фильмов новейшего времени, собрав $30 млн.

Второй фильм также снят в жанре кинопародии. На сей раз зрителю предстоит оценить шуткоюмор авторов, избравших в качестве мишени такие отечественные картины как: «Жара», «Ирония судьбы. Продолжение», «12», «Мы из будущего»; и такие «телеблокбастеры» как: «Король ринга», «Малахов+», «Дом-2» и многие другие.

В фильме снялись: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Дмитрий Хрусталёв, Олег Верещагин, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Сергей Зверев и многие другие. Предполагаемая дата релиза — 22 января 2009 года.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/08/14/1320.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама