Премьеры четверга: «Кандагар», «Из Парижа с любовью» и комедии

Новости » Премьеры, 03 февраля 2010, 15:58:09

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 0.9Mb

Жанровая смесь премьер, пришедшихся на 4 февраля, определяется как близостью февральских выходных (а значит — актуальны боевики), так и Дня Святого Валентина (а значит — романтические комедии).

Так самым широкопрокатным релизом недели оказывается драматический боевик «Кандагар». Режиссёр «Охоты на пиранью» Андрей Кавун пригласил в состав Владимира Машкова, Андрея Панина и Александра Балуева, чтобы они творчески изобразили для нас историю о захвате талибами российского экипажа, который спустя год плена сумел угнать свой самолёт на родину.

Конкурировать с новичком будет франко-американский проект продюсера Люка Бессона «Из Парижа с любовью». Матерящийся, как сапожник, Джон Траволта заедет на родину Дюма-отца с целью разборок с китайской мафией. В отечественном прокате вместо Траволты будет звучать Ярмольник.

Заокеанское легковесное полотно «Супруги Морган в бегах» создаёт альтернативную боевикам кинореальность. Ценители молодящихся Сары Джессики Паркер и Хью Гранта будут довольны.

Алаверды от отечественного кино — алкогольная буффонада Ивана Дыховичного «Европа-Азия» с Татьяной Лазаревой в главной роли.

Завершает премьерную сетку первой недели февраля британская костюмная постановка «Дориан Грей». Классический сюжет Оскара Уайльда разыгрывают Бен Барнс и Колин Фёрт.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, на следующей неделе нас ждёт выход подросткового кинокомикса «Перси Джексон и похититель молний». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2010/02/03/2423.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама