Премьеры четыерга: «Адреналин 2» и «12 раундов»

Новости » Премьеры, 15 апреля 2009, 13:33:34

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.2Mb


Адреналин 2

16 апреля традиционный премьерный четверг месяца — сплошное жанровое кино, список которого открывает повторное пришествие в широкий прокат мегапрожекта Марка Невелдина и Брайана Тейлора о том, как Чев Челиос, человек и бульдозер, бежал от инфаркта к инсульту. В фильме «Адреналин 2» с подзаголовком «Высокое напряжение» упавший с вертолёта, но выживший главгерой попадает в руки китайской мафии, которая вставляет ему вместо сердца пламенный мотор, и теперь доблестный Чев Челиос в исполнении Джейсона Стэйтама вынужден носиться от одной трансформаторной будки до другой в целях подзарядки аорто-коронарного прибора жёлтой сборки.

Некоторую альтернативу дуэту режиссёров-беспредельщиков на неделе составит боевик Ренни Харлина «12 раундов». В главгерои выставили Джона Сену, два года назад блеснувшего в фильме «Морской пехотинец», а сюжетом избрали противостояние засаженного в турму преступника, чья подружка попала под грузовик, и засадившего его патрульного, у которого тоже есть подружка.

Ну, и ещё два совсем уже неширокопрокатных релиза. Французская драмокомедия «Девушка из Монако» опишет нам жизнь прекрасную, русскую мафию, престарелого адвоката, его телохранителя и ту самую девушку. А завершает премьерный лист очередной проект про танцы-танцы на атомной станции, немудряще названный в отечественном прокате «Сделай шаг», видимо, название «Шаг вперёд 2» уже занято другим фильмом, а очень хочется.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, через неделю в отечественный прокат выходит вторая часть дилогии «Обитаемый остров». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2009/04/15/2264.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
Рецензия » Перебор Роман КОРНЕЕВ
Рецензия » Бегущий человек Роман КОРНЕЕВ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама