Премьеры четверга: «Телепорт», «Мои черничные ночи», «Качели»

Новости » Скоро!, 13 февраля 2008, 17:10:11
Телепорт

Главным широкопрокатным релизом следующей недели станет фантастический кинокомикс Дага Лимана «Телепорт» с Хейденом Кристенсеном в роли юного обладателя сверхспособности к мгновенному перемещению.

Жанровая подборка, приуроченная к 14 февраля, состоит из комедий и мелодрам. В мелодраме «P.S. Я люблю тебя» с Хилари Суонк и Джерардом Батлером в главных ролях умерший муж заблаговременно оставляет жене любовные послания, которые помогают ей жить дальше.

На этой же неделе, 14 февраля, в прокат, к сожалению, узкий, выходит давно ожидаемый первый голливудский проект Вонга Кар-Вая «Мои черничные ночи» — романтическая комедия о поисках истинного смысла любви с участием целого коллектива звёзд: Норы Джонс, Джуда Ло, Эда Харриса, Натали Портман, Рэйчел Уайз, Тима Рота и Дэвида Стрэтерна.

Сразу три релиза выпускает на этой неделе отечественный кинематограф. Режиссёр Антон Сиверс («Поцелуй бабочки») представляет экшн-мелодраму «Качели». В главных ролях: Мария Миронова, Андрей Мерзликин, Ксения Раппопорт.

Классик отечественного кино Карен Шахназаров после четырехлетнего молчания выпускает в свет мелодраму «Исчезнувшая империя» — про молодых людей в брежневские времена.

Мелодрама Дмитрия Фикса «Московский жиголо» расскажет о демобилизовавшемся из армии молодом капитане, устроившемся танцевать в стриптизе.

Завершит прокат недели французская комедия Яна Кунена «99 франков» по книге Фредерика Бегбедера, сатирически изображающая мир рекламы на примере истории из жизни копирайтера.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждут премьеры оскаровских номинантов «Нефть» и «Майкл Клейтон», а также исторической мелодрамы «Ещё одна из рода Болейн». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2008/02/13/1958.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама