Премьеры недели: «Турецкий гамбит» и «Белый шум»

На носу — праздник, 23 февраля. А потому некоторые догадливые прокатчики решили не упускать такую возможность растянуть стартовый уикенд во времени и пространстве. Потому вместо привычной рубрики «Премьеры четверга» выходит спецвыпуск «Премьеры вторника и другие звери». Всем желающим с пользой провести время в мягком кресле — информация к размышлению.

Собственно, фальстарт наблюдается всего один, зато какой. 22 февраля в широчайший отечественный прокат (продюсеры говорят о новом абсолютном рекорде по количеству выпущенных копий, ранее принадлежавшем фильму «Александр») выходит свежий блохбастер от «Первого». Новейшая экранизация романа Бориса Акунина «Турецкий гамбит» с Егором Бероевым в главной роли Эраста Фандорина, а также с целой плеядой других востребованных актёрских имён. Бюджет, некоторое количество масштабных сцен, погонь и спецэффектов — всё присутствует. Приглянется ли этот кинопродукт отечественному зрителю, как это произошло с «Ночным Дозором»? Смотрите свежую галерею кадров из фильма и следите за свежими рецензиями КиноКадра.

Конкурировать с этой мощью рискнули лишь прокатчики мистического триллера «Белый шум» с экс-Бэтмэном Майклом Китоном. С 24 февраля на экранах будет наблюдаться полотно, предваряемое подзаголовком: «Что бы ты сделал, если бы ты твой любимый взывал к тебе... из могилы?» Любителям жанра должен также припомниться замечательный, но отвратительно локализованный ролик, который крутили в кинотеатрах. Милости просим.

Желающие могут также полакомиться узкопрокатными картинами. Ужастик «Объект любви» ажно 2003 года выпуска будет повествовать о горемычной судьбе несексуального какого-то маньяка, а сложное название «Успей сделать это до 30» расскажет нам о двух футболистах, которым уже «почти за», а жизненные проблемы как-то всё не решаются, а годы идут.

Вот такой набор радостей предоставлен нам киноафишей этой недели. До встречи на следующей неделе, где нас ждут: комедия «Метод Хитча», претендент на «Оскар» фильм «На обочине» и ужастик «Проклятые» (в прокате фигурирует под названием «Оборотни»). Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/02/22/767.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : «ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ»     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама