Том Круз представит в России фильм «Соучастник», где он сыграл главную роль

Новости » Разное, 01 сентября 2004, 11:01:17

Звезда Голливуда Том Круз приедет в Россию на премьеру фильма "Соучастник", где он сыграл главную роль. В российском отделении дистрибьютерской компании Юнайтет Интернейшнл Пикчерз сообщили, что американский артист приедет в Москву 6 сентября и пробудет в столице всего один день.

Том Круз уже бывал в нашей стране — в 1989 году приезжал с частным визитом. Сейчас у него особая миссия — актер посетит премьеру картины "Соучастник", первый показ которой состоится в кинотеатре "Киностар". В этой ленте Круз играет отъявленного негодяя — наемного убийцу по имени Винсент.

Томас Круз Мапота IV родился 3 июля 1962 года в американском городе Сиракузы. С детства Том мечтал стать священником. Духовный сан ему получить не удалось, зато он стал одним из самых высокооплачиваемых артистов мира и завсегдатаем светских хроник. За каждую роль он получает не менее 20 миллионов долларов. Среди наиболее известных фильмов с участием Круза — "Цвет денег", "Лучший стрелок", "Человек дождя", "Фирма", "Интервью с вампиром", "Миссия невыполнима" и "Широко закрытые глаза".

Комментарий: через некоторое время после опубликования этого материала, пресс-служба компании "Формула кино" распространила опровержение — по последним данным голливудские актеры Том Круз и Мэтт Дэймон, намеревавшиеся в начале сентября посетить Москву, отменили свои визиты в Россию из-за терактов в Москве и Северной Осетии, сообщает Лента.ру.

Мэтт Дэймон, звезда фильмов "Спасти рядового Райана", "11 друзей Оушена" планировал дать 2 сентября пресс-конференцию в ИТАР-ТАСС в связи с выходом на экраны российских кинотеатров последнего фильма со своим участием — "Превосходство Борна".


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/09/01/499.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама