Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Американские животные», «Под Сильвер-лэйк», «8 подруг Оушена» и «Соло»

Ролики россыпью: Американские животные , Под Сильвер-лэйк , 8 подруг Оушена и Соло

Последнее время трейлерами рулило независимое кино.

«Под Сильвер-Лэйк» — многообещающий ироничный детектив с Гарфилдом, чем-то похожий на «Врождённый порок». Монтаж трейлера — отдельное удовольствие. Хотя у «Американских животных» он ещё круче — там натуральный Дэвид Финчер по изощрённости и аккуратности кадра и уверенности и креативности монтажа ролика. Обнадёживают триллеры «Реинкарнация» про бабушку с того света и «В темноте» про слепую Натали Дормер против криминального заговора.

Наконец вышел трейлер «Тёмных преступлений» (некогда «Настоящих преступлений»), для которых Джим Кэрри отрастил бороду, а потом с ней так и остался. Фильм был готов ещё два года назад, когда его показывали на фестивалях, но потом пылился на полке по каким-то причинам. Честно говоря, последняя серьёзная работа Кэрри выглядит немного посредственным детективом, хотя сам Кэрри обещает быть мощным.

Дальше — проще. В мелодраме «Побег» Джемма Артертон играет мать в экзистенциальном кризисе. В трэшевом и нелепом «Мире будущего» Джеймс Франко пробует себя в роли Джорджа Миллера — и, конечно, проигрывает. В «Судная ночь: Начало» пробуют дожать франчайз с новым режиссёром, но трейлер очень суматошный и невнятный. Будто на приквел махнули рукой. А в «Алекс и список» — дурацкая романтическая комедия про мужика, который пытается избавиться от недостатков, чтобы улучшить отношения с девушкой. Выглядит несмешно.

Тем временем Джейсон Стэйтам идёт по стопам Дуэйна Джонсона и сражается с доисторической акулой в дорогой чёрной комедии «Мег». А в свежем трейлере «8 подруг Оушена» много кадров и сцен, цитирующих оригинальную трилогию. Либо их показали специально, чтобы задобрить, либо кино целиком — одно подражание. Ну, хотя бы Содерберг в продюсерах. Это немного успокаивает.

В большом ролике «Суперсемейки 2» снова сделали акцент на бытовухе, но много жирных кадров под конец словно спойлерят счастливый финал и много экшена. А новый трейлер «Соло» только лишний раз убеждает, что это будет как перезапущенный «Звёздный путь». В интернете уже сделали перемонтаж под песню Sabotage — и это прекрасно. В этот раз показали много самого Соло, но второстепенные актёры всё равно крадут кино.

Кроме того, у нас появился международный трейлер нового «Человека-муравья», телеролики из «Мстителей 3» и «Мира Юрского периода 2», и отрывки из криминальной комедии «Опасный бизнес».

Русское кино в этот раз отметилось неубедительным ужастиком «Русалка» и вторым трейлером явно провальной экранизации «Черновика» Лукьяненко.

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2018/04/16/5541.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама