Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Кэрис Ван Хаутен и Наоми Уоттс

Кэрис Ван Хаутен сыграет в триллере Брайана де Пальмы «Домино»

Кэрис Ван Хаутен

В триллере Брайана де Пальмы с рабочим названием «Домино» ("Domino") произошла замена актрисы. Вместо ранее объявленной Кристин Хендрикс главную женскую роль будет играть Кэрис Ван Хаутен, хорошо известная по таким проектам, как: «Игра престолов», «Операция Валькирия», «Из времени во время», «Потрошители», «Пожиратели», «Сила воли» и многим другим. Главную мужскую роль исполняет Николай Костер-Валдау.

Интересно, что актёры ранее снимались в «Игре престолов», хотя и не встречались на съёмочной площадке. Ван Хаутен пошутила по этому поводу: «Кто знал, что Джейме Ланнистер и Мелисандра встретятся за пределами Вестероса?»

События «Домино» разворачиваются между Скандинавией и Испанией. В центре сюжета — полицейский из Копенгагена, жаждущий возмездия для таинственного преступника по имени Имран, убившего его напарника. Коп обращается за помощью к своему коллеге и любовнице покойного, чтобы выследить Имрана, однако не так просто осуществить задуманное. Между двумя сторонами начинается игра в кошки-мышки, привлекающая к себе внимание опасного агента ЦРУ.

Николай Костер-Валдау играет полицейского, который хочет посадить опасного преступника, а Кэрис Ван Хаутен также сыграет копа и любовницу погибшего напарника главного героя.

Сценарий к фильму написал Питер Скавлан («Кон-Тики»). Съёмки стартуют в ближайшее время и пройдут на территории нескольких стран: Бельгии, Испании, Дании и Голландии.

Наоми Уоттс поучаствует в экранизации жизнеутверждающей истории «Пингвин Блум»

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс сыграет ведущую роль в фильме «Пингвин Блум» ("Penguin Bloom") по одноимённой книге известного австралийского писателя Брэдли Тревора Грива. Автор адаптированного сценария — Шон Грант («Берлинский синдром»).

В центре сюжета — семейство Кэмерона и Сэм Блум, которую сыграет Уоттс. После смертельно опасного падения она оказывается парализованной. Один из её трёх сыновей, особенно тяжело переживающий произошедшее, находит выпавшего из гнезда раненого птенца сороки. Из-за черно-белого окраса дети дают птице прозвище Пингвин. Его жизнерадостность и игривость приносят в семью желанную радость, особенно павшей духом Сэм. А скорое восстановление Пингвина показывает, что какой бы мрачной не казалась жизнь, сострадание, дружелюбие и поддержка могут появиться самым неожиданным образом, давая надежду на лучшее.

Наоми Уоттс не только сыграет в фильме. Она также приобрела права на экранизацию вместе с Риз Уизерспун и Бруной Папандреа. Они выступят продюсерами картины и полностью профинансируют её производство совместно с Эммой Купер.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2017/06/29/5237.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама