Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Майкл Бэй, Марк Уолберг, Питер Берг, Майкл Шин, Дэн Стивенс, Гарет Эванс и Эндрю Гарфилд

Майклу Бэю предложили рассказать историю наркобарона Эль Чапо

Майкл Бэй

Майкл Бэй договаривается с кинокомпанией Sony Pictures об экранизации книги Коула Мерелла и Дугласа Сенчури «Охота на Эль Чапо» ("Hunting El Chapo") про мексиканского нарокобарона, известного громкими побегами из тюрем, в которых оказывался. Книга будет издана в октябре этого года.

После смерти Усамы бен Ладена Эль Чапо (Коротышка), он же Хоакин Гусман, стал самым опасным в мире разыскиваемым преступником. Более десятка лет ему удавалось избегать поимки, пока США не назначили награду за информацию о его нахождении в размере $5 млн, которая стала самым крупным вознаграждением в истории международной борьбы с наркомафией. Гусман являлся главой мексиканского наркокартеля Синалоа и, по версии журнала Forbes, в разное время занимал 41-е, 55-е и 60-е места в списке самых могущественных людей в мире. В январе этого года экстрадирован в США из Мексики.

В каком качестве выступит Майкл Бэй — продюсера или режиссёра, пока не сообщается.

Марк Уолберг и Питер Берг объявили о создании трилогии

Марк Уолберг, Питер Берг

Анонсированный два года назад экшен-триллер «22 мили» ("Mile 22") станет началом трилогии. Об этом рассказали участники проекта — Марк Уолберг, который сыграет в фильме ведущую роль, и режиссёр Питер Берг. Автор сценария — Грэм Роланд.

Картина расскажет об агенте ЦРУ в Индонезии и местном полицейском, которым предстоит переправить важного осведомителя из центра города в аэропорт, находящийся от него на расстоянии 22 миль. Их миссию серьёзно осложняют коррумпированная полиция и хорошо вооружённые местные жители.

Уолберг будет играть агента ЦРУ, роль полицейского предполагалось отдать индонезийскому актёру, звезде «Рейдов» Ико Ювайсу. Также в фильме планируется участие чемпионки мира боёв по смешанным правилам Ронды Роузи («Форсаж 7», «Неудержимые 3»).

Марк Уолберг надеется, что фильм станет его визитной карточкой, а роль — одной из лучших. Берг в свою очередь обещает снять наикрутейший боевик и умную картину. Кроме того, он выступит продюсером. В производстве также участвует кинокомпания STX Entertainment.

Ранее Уолберг снимался в таких фильмах Берга, как: «Уцелевший», «Глубоководный горизонт» и «День патриота».

Майкл Шин и Дэн Стивенс снимутся в триллере «Апостол»

Майкл Шин

Майкл Шин и Дэн Стивенс сыграют главные роли в триллере «Апостол» ("Apostle"). Режиссёр картины — Гарет Эванс («Рейд»).

История повествует о молодом мужчине, который отправляется на далёкий остров, чтобы спасти похищенную религиозным культом сестру. Секта требует за её возвращение выкуп, однако он не хочет платить похитителям.

Стивенс сыграет брата девушки, а Майкл Шин — харизматичного и опасного лидера культа.

Съёмки картины начнутся уже в апреле при поддержке компании Netflix, которая займётся её прокатом.

Эндрю Гарфилд сыграет «Чёрного льва»

Эндрю Гарфилд

Эндрю Гарфилд подписался на главную роль в биографической драме «Чёрный лев» ("Black Lion") о военном корреспонденте Карлосе Мавролеоне. Сценарий к фильму написал Алессандро Камон («Посланник», «Неудержимый»), режиссёр — Дэвид Роберт Митчелл («Оно», «Миф об американской вечеринке»).

Картина представит некоторые факты из жизни Мавролеона, который будучи выпускником Гарварда и наследником греческой судоходной империи, оставил привычный образ жизни и успешную карьеру брокера с Уолл-стрит, чтобы стать корреспондентом. Он вёл свои репортажи из самых горячих точек планеты в самый разгар военных конфликтов. В центре сюжета окажется последнее задание Мавролеона в 1998 году, когда ему было поручено прокрасться на афганские племенные территории после ракетных ударов президента США Билла Клинтона в районе лагерей Усамы бен Ладена. Он был одним из первых журналистов, установивших связь между Пакистаном и Аль-Каидой. Вскоре он погиб при невыясненных обстоятельствах и был найден мёртвым в номере отеля в Пешаваре.

В производстве фильма принимает участие кинокомпания Fox Searchlight. Продюсеры: Гарфилд, Руперт Фаулер и Даниеэла Таплин Лундберг.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2017/03/29/5129.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама