Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Мэттью Гуд, Майкл Шин и Энсел Элгорт

Мэттью Гуд отправляется в экранизацию «Пикника на обочине»

Мэттью Гуд

Мэттью Гуд сыграет ведущую роль в многосерийной телевизионной адаптации научно-фантастического романа Бориса и Аркадия Стругацких 1972 года «Пикник на обочине». Автор адаптированного сценария — Джек Пэглен, режиссёр пилотной серии — Алан Тейлор. Они же выступают исполнительными продюсерами проекта.

В романе описывается Земля после посещения её пришельцами, в результате чего на планете образуются места, непригодные для жизни — так называемые Зоны. В них происходят необъяснимые явления и повсюду разбросаны таинственные артефакты, обладающие различными свойствами — как полезными для человека, так и очень опасными. Главный герой — сталкер Ред Шухарт, один из тех молодых бунтарей, которые невзирая на опасность для их жизни незаконно проникают в Зону для сбора таинственных артефактов, оставленных когда-то пришельцами. Однажды Ред со своим другом Кириллом отправляется в Зону на поиски «Золотого Шара», но что-то идёт совсем не так.

В производстве сериала принимают участие компании ТВ Sony Pictures и Tribune Studios. Продюсеры — Вивиан Кэннон и Нил Моритц от Original Film.

Данная экранизация романа Стругацких станет первой со времён знаменитого фильма Андрея Тарковского «Сталкер», выпущенного в 1979 году. Показ сериала состоится на кабельном канале WGN America.

Майкл Шин снимет дебютный фильм о маньяке

Майкл Шин

Майкл Шин выступит с режиссёрским дебютом в экранизации графического романа Джеффа Дженсена и Джонатана Кейза «Убийца с Грин-Ривер: Реальная детективная история» ("Green River Killer: A True Detective Story "). Шин также написал сценарий к своему фильму и сыграет в нём ведущую роль.

Первоисточник описывает реальные события о серийном убийце Гэри Риджвэе, признанном виновным в 49 убийствах, которые он совершал в 1980-1990-х годах. Сам он утверждал, что убил 71 человека. Жертвами маньяка были молодые женщины. Несмотря на впечатляющее число убитых, преступнику удалось избежать смертной казни в обмен на сотрудничество со следствием. В частности он помог определить местонахождение убитых. Для поимки Риджвэя к делу привлекли детектива Тома Дженсена, отца автора комикса. Он отдал расследованию двадцать лет своей жизни. Маньяка удалось найти в 2001 году с помощью ДНК. Спустя два года, в 2003-м, он признал себя виновным.

Майкл Шин сыграет в этой истории маньяка Риджвэя.

Финансирует производство фильма компания QC Entertainment, продюсеры — Шон Маккитрик и Рэй Менсфилд.

Энсела Элгорта пригласили в экранизацию «Подземелий и драконов»

Энсел Элгорт

Энсел Элгорт («Виноваты звёзды», «Дивергент», «Мужчины, женщины и дети») договаривается об участии в киноадаптации настольной ролевой игры в жанре фэнтези «Подземелья и драконы» ("Dungeons and Dragons"). Кинокомпания Warner Bros. Pictures предложила актёру главную роль. Проект был анонсирован в 2013 году, тогда же к нему привлекли сценариста Лесли Джонсона («Гнев титанов»). Вероятно, сценарий уже написан. Обзавёлся фильм и режиссёром. Им стал Роб Леттерман, автор таких картин, как: «Ужастики», «Путешествия Гулливера», «Подводная братва» и «Монстры против пришельцев».

Оригинальная игра, разработанная Гэри Гэйгаксом и Дэйвом Арнесоном, была издана в 1974 году и быстро стала популярной, собрав миллионы фанатов по всему миру. Данный проект — начало большой франшизы, планируемой Warner Bros.

Элгорту предстоит сыграть воина, который отправляется в опасное путешествие за мифическим сокровищем в компании мистических существ.

Продюсируют картину: Брайан Голднер, Стивен Дэвис, Кортни Соломон, Аллан Земан и Рой Ли. В своё время к проекту выражал интерес фанат игры Вин Дизель.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2016/06/28/4797.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама