Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Иллюзия обмана 3», «Иллиада» и Аарон Пол

Готовится «Иллюзия обмана 3»

Иллюзия обмана

Студия Lionsgate анонсировала триквел «Иллюзии обмана», производство которого уже началось. Генеральный директор компании Джон Фелтеймер во время селекторного совещания заявил, что второй фильм «Иллюзия обмана: Второй акт», по их прогнозам, соберёт в прокате большую сумму, чем оригинал. Напомним, что детективный триллер Луи Летерье 2013 года, снятый за $75 млн, заработал по миру $350 млн.

Кроме того, в триквеле ожидается участие Айлы Фишер в роли иллюзионистки Хенли Ривз, которая не снималась во «Втором акте» из-за беременности. Какие ещё актёры попадут в очередное продолжение, пока не сообщается.

В «Иллюзии обмана 2» всадники возвращаются спустя год после побега от ФБР, чтобы оказаться лицом к лицу с новым врагом, включившим их в свой план дерзкого ограбления.

Сценарий сиквела писали Эд Соломон и Пит Чиарелли, режиссёр — Джон М. Чу. Главные роли исполняют: Марк Руффало, Вуди Харельсон, Джесси Айзенберг, Лиззи Каплан, Дэйв Франко, Морган Фриман, Майкл Кейн и Дэниел Рэдклиф. В прокат картина выйдет 10 июня 2016 года.

Lionsgate замахнулась на «Илиаду»

Илиада

Кинокомпания Lionsgate, как и ожидалось, не ограничится экранизацией «Одиссеи» Гомера, которую она планирует превратить в кинофранчайз, а также возьмётся за адаптацию другой поэмы древнегреческого автора — «Илиады».

«Илиада» описывает подвиги древних героев времён Троянской войны — благодатный материал для ещё одного эпического киносериала с впечатляющими спецэффектами и многообещающими актёрскими работами.

Кто возглавит разработку этого проекта — не сообщается. А что касается «Одиссеи», то над её киновоплощением работает команда «Голодных игр» во главе с режиссёром Фрэнсисом Лоуренсом.

Поэма предположительно написана в 8 веке до нашей эры. В ней рассказывается о мифическом герое Одиссее, который десять лет после падения Трои пытается вернуться с войны домой к любимой жене Пенелопе. На своём пути он встречает различных мифических существ, волшебниц и богов, препятствующих его возвращению. Каждое приключение выявляет новую грань талантов Одиссея, прослывшего необычайно хитроумным, изобретательным и расчётливым.

Сценарий к первой картине пишет Питер Крэйг («Голодные игры», «Город воров»), продюсер — Нина Джейкобсон. Съёмки планируется начать в следующем году.

Аарон Пол попал в «Центральную разведку»

Аарон Пол

Экшен-комедия «Центральная разведка» ("Central Intelligence") с Дуэйном Джонсоном и Кевином Хартом пополнилась ещё одним актёром — Аароном Полом. Снимает фильм режиссёр Роусон Маршалл Тёрбер («Мы Миллеры», «Вышибалы») по сценарию Шона Андерса, Джона Морриса и Тёрбера.

Харт играет бухгалтера и спортивную звезду времён средней школы, с которым накануне встречи одноклассников созванивается школьный товарищ-лузер. Несчастный парнишка, над которым в юные годы все издевались, стал наёмным убийцей в ЦРУ и теперь решил втянуть бывшего одноклассника в свои текущие дела, чтобы помешать заговору, в результате которого серьёзные военные тайны могут быть проданы врагу.

Джонсон играет наёмника ЦРУ, а Пол — его партнёра в конторе. Съёмки фильма только что начались в Бостоне при участии кинокомпании New Line Cinema. В прокат «Центральная разведка» выйдет в июне 2016 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/05/23/4338.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама