Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Безумный Макс», «Иррациональный человек», «Последний охотник на ведьм»

Ролики россыпью: Безумный Макс , Иррациональный человек , Чёрная месса

Если предыдущий выпуск мы обсуждали в основном блокбастеры, то в этот раз речь пойдёт в основном про авторское кино.

Наконец подал голос Найт Шьямалан, державший трейлер своего нового фильма «Визит» поближе к премьере сериала «Уэйуорд Пайнс», для которого он снял пилот. Правда, фанаты (если они остались) снова разочаруются. От классического Шьямалана там мало. Несмотря на то, что Найт вернулся к малобюджетному кино, он снова отработал наёмным режиссёром, сняв теперь псевдодокументальный ужастик типа «Паранормального явления». Кроме того, впервые за 16 лет ему не помогает музыка Джеймса Ньютона Ховарда, писавшего для всех его фильмов, начиная с «Шестого чувства».

Брайан Хелгеленд возвращается с криминальной драмой о реально существовавших лондонских гангстерах «Легенда». С раздвоившимся Томом Харди. Почти одновременно появился другой биографический фильм о криминальном авторитете — «Чёрная месса» с ужасно загримированным, но крайне небанальным Джонни Деппом. Пока что обе актёрские работы имеют шансы побороться за «Оскар» в следующем году.

Вуди Аллен, судя по «Иррациональному человеку», продолжает переосмысливать старые сюжеты, копаясь в своей любимой теме гуляний налево во всех их проявлениях. Эмма Стоун, очевидно, стала новой музой режиссёра.

Николь Кидман наконец снялась в заметном кино — потенциально сильном австралийском триллере «Страна чужаков». Австралия вообще осталась, кажется, последней англоязычной страной, чьи таланты ещё не поглотил и не пережевал Голливуд. Оттуда же и малобюджетный фантастический триллер «Бесконечность», нечто среднее между «Чужим» и «Думом».

Кроме того, у нас появились страницы американского хоррора «Убрать из друзей», спродюсированного Бекмамбетовым, триллера «Игра на выживание» и комедии «Толстяк против всех», в русском названии которого почему-то нет ни намёка на то, что это продолжение «Шопо-копа».

Единственный свежий блокбастер — городское фэнтези «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем в роли бессмертного ведьмака. Заявки интересная, но сам трейлер какой-то вяленький.

Из остального. У подросткового экшена «Особо опасна» с Альбой добавился американский трейлер и отрывок. У комедии «Третий лишний 2» — трейлер для взрослых, хотя уровень пошлости не сильно выше, чем у цензурной версии. У многострадальной военной драмы «28 панфиловцев» внезапно всплыл новый тизер — не без фэйспалмов, но терпимо.

У нового «Безумного Макса» — уже точно финальный трейлер, плюс 20 минут ролика со съёмок с безумным Миллером и несколько отрывков.

Отрывков вообще море: у комедии «Шпион» с Маккарти, фильма-катастрофы «Разлом Сан-Андреас», пиксаровского мультфильма «Головоломка», марвеловского комикса «Человек-муравей», вестерна «Медленный запад», зомби-муви «Мэгги» со Шварценеггером. У римейка «Полтергейста» — отрывок и телеролик. Только телеролики — у мелодрамы «Алоха», экшена «Призраки: Лучшая участь» и «Терминатор: Генезис».

У «Лондонских каникул», бывшей «Королевской вечеринки», не только отрывки, но и первый русский трейлер. Новые локализации также у «Земли будущего» и «Фантастической четвёрки».

У следующих «Звёздных войн» — видео о съёмках. У костюмированной мелодрамы «Вдали от обезумевшей толпы» — о съёмках и телеролик.

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/05/04/4316.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама