Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Мстители 2», «Астрал 3», «Умирающий свет», «Игрок», «Женщина в чёрном 2»

В сердце моря

Из новинок в основном жанровое кино и совсем немного авторского.

Элайджа Вуд снялся в красивом чёрно-белом биографическом фильме «Зажигая звёзды». Николас Кейдж наконец получил роль у достойных людей вроде Рёфна и Шредера в шпионском триллере «Умирающий свет».

Крис Хемсворт снялся в эффектной экранизации истории «Моби Дика» под названием «В сердце моря». Можно оценить, как выглядел бы он в главной роли «20 000 лье под водой», с которой сбежал Финчер — причем, сбежал в том числе по причине навязывания ему Хемсворта.

Ли Уоннелл пробует себя в качестве режиссёра в «Астрале 3», приквеле сериала. Саймон Пегг играет жизнерадостного психиатора-путешественника в «Путешествие Гектора в поисках счастья», Итан Хоук — путешествующего во времени агента безопасности в «Патруль времени». А Марк Уолберг со смешной причёской справляется со своими игровыми долгами в криминальной комедии «Игрок».

Из мелодрам: Мишель Уильямс влюбляется в нациста во «Французской сюите», а Пирс Броснан с Эммой Томпсон грабят грабителей в «Как украсть бриллиант». Робин Уильямс грустно шутит в семейной комедии «Это, блин, рождественское чудо».

Мстители 2

Сарик Андреасян позорно дебютирует в Голливуде на собственные деньги с фильмом «Ограбление по-американски». А Светлана Ходченкова отчаянно фальшивит в романтической комедии «Любит не любит» и исторической мелодраме «Василиса». Плюс, в следующем году нас ожидает очередная российская пародия на развлекательное голливудское кино в виде «Неуловимых». Хотя девушка в главной роли, как ни странно, живая.

Главная трейлерная премьера последних двух недель — это всё-таки первый большой ролик «Мстителей 2». Ну что ж, эпичненько, раздор в семье и подготовка почвы для экранизации «Гражданской войны». Давно пора супергероям начать бить друг другу морды, учитывая насколько посредственны и неинтересны все марвеловские кинозлодеи.

Далее — у «Женщины в чёрном 2» тоже первый большой трейлер. На удивление пристойно даже без Рэдклифа. У криминальной сатиры «Стрингер», которая внезапно пропала из планов российского проката, трейлер для взрослых.

У отечественной комедии «День дурака», современного пересказа Гоголя, второй трейлер. Он покороче и меньше времени уделяет завязке.

В русском переводе появились трейлеры боевика «Джон Уик» с Киану, криминальной комедии «Фокус» с Уиллом Смитом, детектива «Кибер» Манна, драмы «Несломленный» Джоли и эпика «Исход» Ридли Скотта. У мультфильма «Пингвины Мадагаскара» не только русский трейлер, но и отрывки на русском.

Также локализованные отрывки появились для мелодрамы «Серена» с Дженнифер Лоуренс. Отрывки на английском — у драм «Бёрдмен» и «Рентгеновский лагерь», хоррора «Уиджи», странной комедии «Рога», мелодрамы «Вселенная Стивена Хокинга» и комедии «Послушай, Филип». У «Детки» с Кирой Найтли — отрывок и телеролик. У «Голодных игр» и «Прежде чем я усну» — только телеролики.

Видео о съёмках — у комедии «Дальше живите сами», детектива «Убить гонца», сказки «Чем дальше в лес» и фантастики «Интерстеллар». У экшена «Ярость» про танки и Питта — репортаж с московской премьеры. У «Форсажа 7» — хорошая нарезка из предыдущих фильмов, анонсирующая трейлер, который выйдет уже на этой неделе.

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/10/27/4079.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама