Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Первый мститель 3», «Другой мир», Джиллиан Андерсон, «Американская история ужасов 5», «Лего. Бэтмен», мультсериал «Стражи Галактики», Мэтт Дэймон и Бен Аффлек

Роберт Дауни-младший появится в «Первом мстителе 3»

Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший почти договорился о своём участии в триквеле «Первого мстителя» в образе Тони Старка, который выйдет на экраны 6 мая 2016 года. Другая новость касается сюжетной основы будущей картины — комикс-кроссовера «Гражданская война» ("Civil War"), в котором Железный Человек является ключевой фигурой.

Тони Старку и Стиву Роджерсу суждено стать по разные стороны баррикад из-за принятого в США закона о регистрации супергероев, согласно корому все они должны предъявить правительству свои сверхспособности. Политику, проводимую государством, горячо поддерживает Старк, а Роджерс объявляет новый закон попыткой ущемления гражданских прав и свобод и предпринимает ряд действий, дабы избежать ареста.

По первоначальному плану Дауни должен был сыграть в «Первом мстителе 3» небольшую роль, но актёр замахнулся на основную сюжетную линию и соответствующий гонорар. После небольшого конфликта интересов, который удалось погасить продюсеру Кевину Фейджу, родился новый план с заметным участием Тони Старка в сюжете.

Переговорный процесс ещё не завершился, но остались, как говорят, детали. Режиссёрами третьего фильма вновь станут Энтони и Джо Руссо, сценарий пишут Кристофер Маркус и Стивен Макфили. Крис Эванс по-прежнему сыграет Капитана Америку.

У «Другого мира» будет свой телесериал

Другой мир 2

Похоже, Кейт Бекинсейл вернётся к образу из «Другого мира», перезагрузка которого анонсирована в августе этого года. Напомним, что в оригинальном франчайзе она сыграла Селин — Дельца смерти, истребляющую ликанов в отместку за смерть семьи.

Режиссёр двух первых картин Лен Уайзман обещает больше проектов, события которых расширят имеющуюся вселенную:

«В настоящий момент в производстве находится несколько проектов, некоторые из них расскажут о знакомых уже по фильмам персонажах, в другом снимается Кейт, а ещё будет сериал».

До сих пор нам было известно, что главным героем перезагрузки станет вампир Дэвид, играть которого будет Тео Джеймс. Сценарий к фильму пишет Кори Гудман («Пастырь»), съёмки должны начаться будущей весной при участии кинокомпании Lakeshore Entertainment, продюсеры — Гэри Лукеши и Том Розенберг.

Новости коротко: Джиллиан Андерсон, «Американская история ужасов 5», «Лего. Бэтмен», мультсериал «Стражи Галактики», сериал от Мэтта Дэймона и Бена Аффлека

Джиллиан Андерсон

Джиллиан Андерсон изъявила горячее желание принять участие в съёмках перезагрузки «Охотников за привидениями», которую планирует снимать Пол Фейг. На днях у проекта появился сценарист — Кэти Дипполд («Копы в юбках»). Кастинг официально пока не проводился, однако ранее в связи с фильмом всплывали имена таких актрис, как: Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Эмма Стоун и Линда Карделлини («Горбатая гора», «Ирландец»). Положительно об идее высказывалась пока только Кристен Уиг.

Четвёртый сезон «Американской истории ужасов: Шоу уродов» стартовал с рекордным числом зрителей — 10 миллионов, и канал FX на радостях заказал пятый сезон сериала. Команде предложено официально приступить к разработке очередной жутковатой истории. Напомним также, что успех сериала подбросил идею для очередной антологии, но уже на криминальную тему — «Американская история преступлений» ("American Crime Story"), разрабатывать которую будет та же команда.

Кинокомпания Warner Bros. планирует производство спин-оффа фильма «Лего», который будет посвящён Бэтмену. Релиз картины запланирован на 26 мая 2017 года. Сиквел «Лего» отодвинут чуть подальше, за «Бэтмена». Сценарий спин-оффа пишет Сет Грэм-Смит, режиссёр — Крис Маккей, Озвучивать главного персонажа вновь будет Уилл Арнетт. Продюсируют проект Фил Лорд и Крис Миллер через компанию Brain Trust.

Стражи Галактики

У «Стражей Галактики» тоже появится своя анимационная версия, но на телевидении. Известно, что это будет сериал, главным героем которого станет Звёздный Лорд, он же Питер Квилл, а также его друзья. Проектом занимается Marvel Animation Studio.

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон выступят продюсерами сериала для канала SyFy. Научно-фантастический шпионский триллер получил название "Incorporated", его события разворачиваются в мире, где корпорации наделены неограниченной властью, но есть один человек, который попытается разрушить систему. Сценарий пилотной серии пишут Дэвид и Алекс Пасторы, производство возглавит Тед Хамфри («Хорошая жена»).

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/10/14/4061.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама