Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Стивен Содерберг, Клайв Оуэн, Аманда Сейфрид, Гаэль Гарсия Берналь и «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Клайв Оуэн сыграет главную роль в сериале Стивена Содерберга

Клайв Оуэн, Стивен Содерберг

Стивен Содерберг выступит продюсером и возглавит съёмки телесериала под названием «Ник» ("Knick") для американского кабельного канала Cinemax. Режиссёр будет снимать все десять эпизодов шоу с Клайвом Оуэном в главной роли.

Действие сериала будет происходить в Нью-Йорке в 1900-х годах в больнице «Никербокер» или сокращённо «Ник». История расскажет о врачебном подвиге персонала больницы в условиях высокой смертности и отсутствия антибиотиков.

Клайв Оуэн сыграет одного из докторов клиники.

Авторы сценария пилотной серии — Джек Амил и Майкл Беглер, они же выступят продюсерами шоу вместе с Содербергом и Оуэном. В 2003 году Содерберг уже работал для телевидения, спродюсировав для НВО минисерийную политическую драму «К-стрит», где его партнёром был Джордж Клуни.

Аманда Сейфрид попала в драмокомедию Ноя Баумбаха

Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид примкнула к актёрам драмокомедии Ноя Баумбаха «Пока мы молоды» ("While We're Young"). В фильме также снимаются: Бен Стиллер, Наоми Уоттс и Адам Драйвер («Девчонки»).

В центре сюжета — режиссёр-документалист, его жена и ещё более молодая пара, призывающая своих друзей к более раскованному образу жизни. В итоге они начинают попадать в самые непредвиденные ситуации.

Стиллер сыграет режиссёра, а Уоттс — его жену. Драйвер и Аманда Сейфрид будут играть раскованных молодожёнов.

Продюсируют картину Скотт Рудин и Эли Буш. Съёмки начинаются в июне.

Гаэль Гарсия Берналь окажется в иранской тюрьме

Стивен Содерберг, Клайв Оуэн, Аманда Сейфрид, Гаэль Гарсия Берналь

Гаэль Гарсия Берналь сыграет главную роль в режиссёрском дебюте Джона Стюарта «Розовая вода» ("Rosewater"). Фильм основан на мемуарах журналиста ВВС Мазияра Бахари, права на экранизацию которых приобрёл Стюарт.

Старт также адаптировал книгу под сценарий, в котором рассказывается как в 2009 году Бахари отправился освещать президентские выборы в Иране, оставив в Лондоне беременную невесту. Поездка не должна была продлиться больше недели, однако по прибытии на место журналиста арестовали, обвинив в шпионаже, и посадили в одну из самых жутких иранских тюрем, славящуюся своими зверствами по отношению к заключённым. Три месяца Бахари допрашивал и пытал человек, от которого пахло Розовой водой.

Берналь сыграет главную роль журналиста.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего», обновление

Эван Питерс

Эван Питерс («Американская история ужасов») примет участие в кинокомиксе Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Также в фильме снимаются: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Йен Маккеллен, Джеймс Макавой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Хью Джекман, Анна Пакуин, Шон Эшмор, Эллен Пэйдж, Питер Динклэйдж, Холли Берри, Омар Си и другие актёры.

Действие фильма развернётся в двух временных отрезках — в настоящем, в котором Люди Икс сражаются с Братством Злых Мутантов, возглавляемым Мистик, и в будущем, где США управляют Стражи, а Людей Икс держат в лагерях.

Вновьприбывший Эван Питерс сыграет Ртуть или Пьетро Максимова — сына Магнето, обладающего сверхчеловеческой скоростью и молекулярной дестабилизацией, что позволяет ему разрушать молекулярную систему предметов.

От Джосса Уэдона пришло подтверждение, что в сиквеле «Мстителей» Ртуть также появится вместе с Алой Ведьмой, которая является его сестрой. Фанаты тут же озаботились актрисой, подходящей на эту роль, и дружно сошлись на персоне Сирши Ронан. Официального предложения Сирша пока не получала, но на вопрос «хотела бы она сыграть Алую ведьму» ответила положительно, добавив, что является давней поклонницей режиссёра. Однако стоит заметить, что Ртуть в «Мстителях» может сыграть другой актёр, так как действие фильмов Сингера и Уэдона происходят в разных временных промежутках.

Напомним также, что «Люди Икс» выйдут в прокат 18 июля 2014 года, а «Мстители 2» — 1 мая 2015-го.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/05/24/3402.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама