Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Элайджа Вуд, Дэвид Гордон Грин и Мэтт Ривз

Элайджа Вуд сыграет переростка

Элайджа Вуд

Элайджа Вуд сыграет главную роль в инди-комедии «Переросток» ("Late Bloomer"). Производством фильма занимается компания Dignity Film Finance. Режиссёр — Рэндалл Эйнхорн, один из создателей комедийного тв-шоу с Вудом «Уилфред».

«Переросток» — реально произошедшая история о мужчине, который почти в 30 лет узнал, что не достиг половой зрелости. Врачи помогли ему избавиться от заболевания, и теперь он буквально в течение нескольких недель вынужден привыкнуть ко всем тем изменениям в своём организме, к которым обычный человек привыкает в течение длительного времени.

Картина основана на вышедшей в 2001 году биографии Кена Бейкера «Созданный человек: Биография моего тела» ("Man Made: A Memoir of My Body"). Авторы адаптированного сценария — Джо Нассбаум, Пол Каплан и Марк Торгоув.

Продюсируют фильм: Джесси Израэль от Ineffable Pictures, Хайди Джо Маркель от Eclectic Pictures и Мэгги Монтейт от Dignity Film Finance, которая также профинансирует проект. Съёмки начнутся в январе 2013 года.

Дэвид Гордон Грин экранизирует серию детских книг

Дэвид Гордон Грин возглавит съёмки экранизации серии книг для детей Лоры Инголлс Уайлдер «Маленький домик в прериях» ("Little House On The Prairie"). Автор адаптированного сценария — Эби Морган («Стыд», «Железная леди»).

Серия состоит из девяти книг, первая публикация которых состоялась в 1932 году. Все они представляют собой хронику приключений семьи Уайлдер на Западе США. Действие описанных в книге историй приходится на вторую половину 19 века.

Истории Уалдер уже экранизировали. В 1974 году по мотивам книг был снят одноимённый сериал.

Производством полнометражного фильма занимается кинокомпания Sony Pictures и продюсер Скотт Рудин.

Мэтт Ривз возглавит съёмки «Рассвета планеты обезьян»

Мэтт Ривз

Мэтт Ривз теперь уже официально становится режиссёром фильма «Рассвет планеты обезьян», сиквела прошлогодней картины от кинокомпании 20th Century Fox «Восстание планеты обезьян».

Напомним, что первый фильм снял Руперт Уайатт, который должен был снимать и сиквел. Однако режиссёр покинул проект, после чего был обнародован список возможных кандидатур на его место. Возглавивший его Мэтт Ривз в итоге оказался в режиссёрском кресле.

Оригинальная картина с бюджетом в $93 млн в мировом прокате заработала $481,8 млн. Главные роли в ней сыграли: Джеймс Франко, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Брайан Кокс, Том Фелтон, Дэвид Ойелово и Энди Сёркис. Последний уже заключил контракт со студией на повторное участие в проекте, сдобренное семизначной суммой гонорара.

За сценарий сиквела отвечают: Скотт Бёрнс, Рик Джаффа и Аманда Силвер. Продюсеры — Питер Чернин, Дилан Кларк, Джаффа и Силвер . В прокат картина выйдет в мае 2014 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/10/02/3129.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама