Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ченнинг Татум, Николас Кейдж, Джоан Аллен, «Криминальное чтиво», «Ромео + Джульетта», «Эдвард Руки-ножницы» и римейк «Моего второго Я»

Ченнинг Татум хочет снять сиквел «Супер Майка»

Супер Майк

Король вечеринки бокс-офис пожелал видеть сиквел «Супер Майка», вышедшего на экраны этим летом. Ведь фильм Стивена Содерберга, отхвативший только у себя на родине в США $113 млн, обошёлся его создателям всего в $7 млн.

Режиссёром продолжения может стать продюсер и актёр оригинальной картины Ченнинг Татум. Однако есть у Татума в этом проекте и конкуренты. Это давний помощник Содерберга, его ассистент и продюсер Грегори Джейкобс. Между тем самому Содербергу предстоит ещё снять биографический фильм «Позади канделябра» и затем взять в кино обещанную паузу.

Сценария у «Супер Майка 2», разумеется, пока ещё нет, но некоторые идеи относительно того, в каком направлении могла пойти история титульного персонажа и его коллег по бизнесу, у Татума уже имеются. Вместе с продюсером и сценаристом Ридом Кэролайном они задумали снять фильм в стиле роуд-муви со смешной историей, в которой группа стриптизёров собирается вместе. Если проект с этими участниками состоится, то нас ждёт комедия.

Отечественный прокат ждёт повторный показ голливудских хитов прошлых лет

Криминальное чтиво, Эдвард Руки-ножницы, Ромео Джульетта

По информации, опубликованной в российском издании THR, в 2013 году отечественного зрителя ждёт прокат знаменитых голливудских картин прошлого. А начнётся он уже в декабре 2012-го. Этим замечательным событием мы обязаны независимому дистрибьютору — компании «Каравелла DDC», которая запускает проект под названием «Проверено временем».

В рамках данного проекта отечественный зритель вновь или даже впервые получит возможность увидеть на большом экране такие картины как «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино, которую покажут незадолго до проката «Джанго Освобождённого» 27 декабря; «Ромео и Джульетта» База Лурмана, которая уже выходила в отечественный прокат в 1998 году, а теперь он состоится 14 февраля; и «Эдвард Руки-ножницы» Тима Бёртона, выход которого запланирован на 7 марта 2013 года.

Причиной, по которой «Каравелла DDC» взялась за свой проект, стал успешный весенний прокат «Титаника» Джеймса Кэмерона и мультфильмов «Король лев» и «Красавица и чудовище». Но в отличие от них, все вышеперечисленные фильмы не будут преобразованы в 3D-формат, а лишь подвергнутся ремастирингу изображения, то есть будут восстановлены и перенесены на новый воспроизводящий носитель.

Николас Кейдж сыграет мстителя

Николас Кейдж

Николас Кейдж сыграет главную роль в экшен-триллере «Я — гнев» ("I Am Wrath"). Проект разрабатывают компании Emmett/Furla Films, интерес к нему проявляет режиссёр Уильям Фридкин («Французский связной», «Глюки», «12 разгневанных мужчин»).

Герой Кейджа — персонаж по имени Стэнли, жаждущий отомстить за смерть своей жены. Мужчина берёт дело в свои руки после того как убеждается в бездействии полиции по причине коррупционного заговора в рядах правоохранительных органов.

Автор сценария — Пол Слоан, идея принадлежит Айвану Готье («Мусорщик»). Производство фильма начнётся в феврале 2013 года. Ответственная за прокат картины студия Lionsgate планирует выпустить фильм под новый 2014 год или вскоре после него.

Джоан Аллен сыграет героиню рассказа Стивена Кинга

Джоан Аллен

Джоан Аллен сыграет главную роль в независимой экранизации короткого рассказа Стивена Кинга, напечатанного в 2010 году, «Счастливый брак» ("Good Marriage"). Режиссёр фильма — Питер Эскин.

Героиня Аллен — Дарси Андерсон — прожила с мужем в счастливом браке больше двадцати лет, у них двое детей. Но всё меняется в одно мгновение, когда в их гараже она случайно натыкается на коробку, содержимое которой говорит о том, что она совсем не знала своего мужа.

Кинг сам адаптировал рассказ под сценарий и выступит продюсером фильма вместе с Эскиным и Уиллом Баттэрсби.

Римейк комедии «Моё второе Я»

Стив Мартин, Лили Томлин

Кинокомпания DreamWorks вынашивает планы снять римейк кинокомедии 1984 года «Моё второе Я». Главные роли в ней сыграли Стив Мартин и Лили Томлин.

Фильм рассказывает о том, как одна эксцентричная миллионерша решает подыскать для себя тело более молодой женщины. Но во время устроенного по этому случаю сеанса реинкарнации, она попадает в тело мужчины-адвоката. Мужчина, между тем, своей индивидуальности вовсе не теряет. Отныне ему приходится мириться с оказавшейся в нём сумасбродкой.

Сценаристы Эбби Кон и Марк Силверштайн («Клятва») решили немного изменить сюжет, вселив душу мужчины в женщину. Продюсирует римейк Джон Дэвис.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/09/12/3106.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама