Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Элайджа Вуд, Ридли Скотт, Мэдс Миккелсен, Фил Лорд, Кис Миллер и «Ной»

Элайджа Вуд сыграет в чёрной комедии

Элайджа Вуд

Элайджа Вуд и Мэтт Диллон присоединились к актёрскому составу независимой чёрной комедии «Хроники ломбарда» ("Pawn Shop Chronicles"). Режиссёр фильма — Уэйн Крамер («Переправа», «Беги без оглядки»), сценарий написал Адам Минорович. В фильме также снимаются: Пол Уокер, Брэндан Фрейзер, Винсент Д’Онофрио, Томас Джейн, Ши Макбрайд, Эшли Симпсон и другие.

Герой сюжета разыскивает похищенную жену, которая оказывается впутанной в историю с двумя белыми наркоманами-расистами и неудачливым двойником Элвиса. Всех их связывают между собой проданные или купленные вещи в одном и том же ломбарде тихого южного городка.

Уокер сыграет героя истории, ищущего свою жену, остальные актёры разыграют персонажей комедии, с которыми ему приходится столкнуться во время поисков.

Продюсируют фильм: Пол Уокер, Ник турлов, Стивен Шнайдер, Джордан Шур и Дэвид Мимран через компанию Mimran Schur Pictures, осуществляющую финансирование проекта. Съёмки начинаются буквально в эти дни.

Ридли Скотт задумал снять библейскую эпопею

Ридли Скотт

Ридли Скотт объявил об очередных планах в отношении очередного проекта, которых за последнее время скопилось и без того немало, но, вероятно, в ближайшем будущем мы их так и не увидим. В настоящее время режиссёр всерьёз подумывает снять библейскую эпопею о пророке Моисее.

«То, что меня интересует в такой фигуре как Моисей, — говорит Скотт, — не является широко известной историей, которая знакома абсолютно всем. Меня интересуют его взаимоотношения с фараоном Рамзесом II. Когда я учился в школе, то, по правде сказать, мало во всё это вникал. Но некоторые детали его жизни экстраординарны».

Когда именно Скотт займётся разработкой этого проекта и возьмётся ли вообще, достоверно неизвестно. Ранее жизнь и деяния пророка Моисея интересовали кинокомпанию 20th Century Fox, и было это в 2009 году, а также Стивена Спилберга и студию Warner Bros. — в 2011-м. Разумеется, все эти проекты между собой не связаны, да и до стадии производства они так и не дошли.

Мэдс Миккелсен сыграет Ганнибала Лектера

Мэдс Миккелсен

Телеканал NBC нашёл актёра на роль доктора Ганнибала Лектера в одноимённый сериал. Одного из самых известных вымышленных серийных убийц в мире сыграет датчанин Мэдс Миккелсен.

Напомним, что 13-серийное ТВ-шоу, в основе которого лежат произведения Томас Харриса, расскажет о знакомстве и раннем сотрудничестве агента ФБР Уилла Грэма, которого сыграет Хью Дэнси, с психиатром Ганнибалом, привлечённым бюро к расследованию серии убийств.

Говорят, что Миккелсен в борьбе за эту роль обошёл сразу нескольких очень и очень известных актёров, имена которых, по понятным соображениям, держат в секрете. Продюсер сериала и автор сценария — Брайан Фуллер. На место режиссёра претендует Дэвид Слэйд.

Фил Лорд и Крис Миллер экранизируют роман Голда «Картер побеждает дьявола»

Картер побеждает дьявола

Режиссёры «Мачо и ботана» Фил Лорд и Крис Миллер договариваются с кинокомпанией Warner Bros. Pictures об экранизации романа Глена Дэвида Голда «Картер побеждает дьявола» ("Carter Beats the Devil").

Действие литературного оригинала разворачивается в США в 20-е годы прошлого века, когда страна была одержима представлениями. Главный герой романа Чарльз Картер — непревзойдённый иллюзионист, который разъезжает по Америке со своими трюками и даже показывает один из них с участием 29-го президента Уоррена Г. Хардинга, что чуть не стоило фокуснику репутации, над созданием которой он усиленно трудился.

Автор адаптированного сценария — Майкл Джилио («Джолин»). Продюсер — Джон Шестак.

«Ной», обновление

Дуглас Бут («Из времени во время») и Логан Лерман («Мушкетёры») присоединились к актёрам эпика от Даррена Аронофски «Ной». Ранее в проект студии Paramount Pictures зачислились Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли и Сирша Ронан.

«Ной» — близкая адаптация библейской истории Ноева ковчега. Главный герой повествования живёт в эпоху всеобщего грехопадения, где на него возлагается божественная миссия: построить Ковчег, чтобы спасти создания от предстоящего наводнения.

Дуглас Бут, Логан Лерман

Сценарий написали Аронофски и Ари Гендель. Впоследствии он был доработан Джоном Логаном («Гладиатор»).

Бут и Лерман сыграют сыновей Ноя — Сима и Хама соответственно. Коннелли сыграет жену Ноя.

В прокат картина выйдет 28 марта 2014 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/06/05/2988.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама