Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Микки Рурк, Келлан Лутц, Брендан Глисон, Анна Кендрик, Терренс Говард, Сэм Эллиотт и Нора Эфрон

Микки Рурк сыграет в инди-триллере

Микки Рурк, Келлан Лутц, Брендан Глисон, Анна Кендрик, Терренс Говард, Сэм Эллиотт и Нора Эфрон

Микки Рурк и Келлан Лутц, снимавшиеся вместе в фэнтезийном эпике «Война богов: Бессмертные», который выходит в прокат этой осенью, вновь поработают на одной съёмочной площадке индонезийского инди-триллера «Жара на Яве» ("Java Heat"). Проект разрабатывается при участии компании Margate House Films.

Герой Лутца, молодой человек Джейк, после трагедии 11 сентября насквозь пропитавшийся антиисламскими настроениями, вынужден объединиться с полицейским-мусульманином, чтобы выследить группу террористов в Юго-Восточной Азии. Рурк сыграет прожжёного преступника по имени Малик, специализирующегося на краже драгоценностей, который также придумывает схемы операций для террористов и занимается похищениями людей.

Автор сценария и режиссёр — Конор Оллин. Съёмки проходят в Индонезии.

«Люди, которые всегда с тобой», обновление

Брендан Глисон, Терренс Говард, Анна Кендрик и Сэм Эллиотт присоединились к актёрам триллера Роберта Редфорда «Люди, которые всегда с тобой» ("Company You Keep"). Автор сценария — Лем Добб.

Брендан Глисон

Одноимённый роман Нила Гордона, лежащий в основе картины, рассказывает о том, как обвиняемый в убийстве в 70-х годах человек тридцать лет бегал от ФБР, пока его след не взял молодой журналист в поисках захватывающей истории. Беглец оказывается бывшим участником радикальной антивоенной группировки, вынужденный теперь бегать ещё и от амбициозного журналиста.

Главные роли беглеца и журналиста сыграют соответственно Редфорд и Шиа Лабуф. Кендрик сыграет агента ФБР и экс-возлюбленную персонажа Лабуфа, которая дала первые ниточки к личности беглеца. Говард также исполнит роль фэбээровца и главу отдела, специализирующегося на выявлении всех участников подполья. Глисон будет играть Генри Осборна — отошедшего от дел начальника полиции, расследовавшего преступление в 60-х годах. Эллиотт сыграет наркоторговца.

Также в фильме снимаются: Ричард Дженкинс, Брит Марлинг, Ник Нолте, Сьюзан Сарандон, Стивен Рут, Стэнли Туччи, Джули Кристи и Крис Купер. Об их ролях мы подробнее писали в прошлых выпусках киноблога.

Съёмки проходят в Ванкувере.

Нора Эфрон снимет полнометражную версию британского сериала

Микки Рурк, Келлан Лутц, Брендан Глисон, Анна Кендрик, Терренс Говард, Сэм Эллиотт и Нора Эфрон

Нора Эфрон возглавит съёмки полнометражной версии популярного британского телесериала 2008 года «Ожившая книга Джейн Остин» ("Lost In Austen"). О проекте сообщалось ещё в 2009 году. Тогда за сценарий отвечал автор оригинала Гай Эндрюс, а продюсирование — Сэм Мендес. В настоящее время Эфрон дорабатывает сценарий, а к продюсированию присоединилась Пиппа Харис.

Напомним, что действие будет перенесено из Лондона в современный Нью-Йорк. Героиня истории Аманда Прайс имеет бойфренда и является большой поклонницей произведений писательницы Джейн Остин. Однажды вечером Аманда возвращается домой и обнаруживает в своей ванной героиню «Гордости и предубеждения» Элизабет Беннетт. Вскоре и Аманда попадает в мир непрошенной гостьи.

Пока неизвестно, кто сыграет обеих героинь и когда проект доберётся до активной стадии производства.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/10/11/2705.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама