Музыкальное AI видео Fab Tool и другие ролики

Кинокасса России: 8-11 октября, «Зомбиленд» против «Запрещённой реальности»

Все ожидали, что пять сотен копий очередного «отечественного блокбастера» ни к чему толковому не приведут, но на практике дело оказалось ещё хуже. Если бы не относительный успех некоторых зарубежных премьер, было бы нашему прокату обеспечено очередное падение, а так валовая касса продолжает колебаться на семимиллионной отметке «штиль» на нашем редакционном барометре.

В итоге лидером оказался «Зомбиленд» с его скромными тремя сотнями копий и суммой $1,6 млн — один из всего двух приличных эвериджей на неделе.

На второй же строчке оказалась та самая, недобравшая вдвое даже относительно пессимистических прогнозов «Запрещённая реальность»: чуть меньше миллиона с Украиной — это ровно $2 тыс. на копию. Без комментариев. Даёшь троекратное падение на второй неделе.

Ещё одно в полной степени безуспешное кино — «Дитя тьмы» — при том же эверидже копий было меньше, а значит и результат — $0,6 млн.

Из прочих релизов нас интересуют разве что итоги завершающегося проката «Суррогатов» — $10,3 млн и комедии «Голая правда» — $7,0 млн с Украиной.

На следующей неделе мы узнаем, кто из стартующей троицы («Пандорум», «Узники брака», «Жена путешественника во времени») сумеет собрать свой миллион. Ставки на лидерство пока за «Пандорумом», у него на сотню больше копий.

кинокасса


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/10/15/1795.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Раздел Бокс-офис
Также в блоге:






25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама