Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Третий «Бэтмен», «Зелёный шершень» и «Ангелы Чарли 3»

Следующий «Бэтмен» выйдет в 2011 году

Тёмный рыцарь

Продюсер фильмов «Бэтмен: Начало» и «Тёмный рыцарь» Майкл Услан в интервью изданию Courier-Post рассказал, что третий фильм франшизы выйдет в 2011 году. Режиссёром вновь станет Крис Нолан, а исполнителем заглавной роли Бэтмена — Кристиан Бейл.

Услан не раскрыл деталей относительно будущих злодеев и романтической линии: «Это тот самый случай, когда я должен буду убить вас сразу, как только выложу все секреты». История с Джокером и будущими потенциальными исполнителями этой роли, таким образом, по-прежнему остаётся неясной.

Съёмки «Зелёного шершня» откладываются

Сет Роген

На завершившемся только что кинофестивале независимых фильмов в Санденсе неожиданным образом распространились слухи о возможном закрытии проекта Сета Рогена «Зелёный шершень» ("Green Hornet"). Напомним, первым покинул режиссёрское кресло Стивен Чоу, хотя за ним всё ещё числилась вторая главная роль в фильме. Это-то и поколебало уверенность у руководства Sony Pictures относительно запуска картины в производство.

Тем не менее, приближённые к проекту говорят лишь о приостановке, уточняя, что в 2009 году съёмок не будет. Sony пока не вычёркивает из своих списков шершня, и дата релиза 25 июня 2010 года всё ещё стоит напротив его названия. У Сета Рогена ещё есть время найти нового режиссёра и нового напарника Като для своего героя.

Официальных разъяснений ни со стороны студии, ни со стороны сценаристов Рогена и Эвана Голдберга пока не последовало.

«Ангелы Чарли 3-4»

Ангелы Чарли

Дрю Бэрримор в интервью E! Online рассказала, что готова присоединиться к проекту «Ангелы Чарли 3» ("Charlie's Angels") и повторить роль Дилан Сандерс.

«Я в проекте, — говорит актриса. — Трудно сниматься в таких фильмах, но весело».

Слухи о затее с третьим фильмом франчайза ходили давно. И исполнительницы главных ролей первых двух: Кэмерон Диаз, Люси Лиу и Деми Мур выражали всяческий оптимизм. Однако пока неизвестно, присоединятся ли они к триквелу. Между тем, слухи свидетельствуют о планах снять также четвёртый фильм.

Сюжет фильма вращается вокруг секретного спецподразделения «Ангелы Чарли», сотрудницам которого доверяют только невыполнимые задания. На службе очаровательных «ангелочков» — всевозможные гаджеты, боевые искусства и море личного обаяния.

Напомним читателю, что самый первый комедийно-приключенческий боевик «Ангелы Чарли» вышел в 2000 году, а спустя три года, в 2003 — «Ангелы Чарли 2: Только вперёд». Снимал фильмы в качестве режиссёра Макджи. Кассовый сбор обоих картин в международном прокате составил более $500 млн.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/01/26/1503.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама